На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Принцесса стиля: 13 образов Дианы, которые вошли в историю

31 августа 2017 года исполнится ровно 20 лет со дня трагической гибели принцессы Дианы. Но и спустя два десятилетия жизнь «королевы сердец» по‑прежнему остается предметом для обсуждения и споров. Как, впрочем,и ее модные образы, многие из которых будут актуальны и сегодня.

3043090GettyImages

Роскошные вечерние выходы и минималистичный casual — вспоминаем 13 выходов принцессы Дианы, которые вошли в историю!

Диана любила вещи с объемными плечами — из-за этого модного пристрастия журналисты даже прозвали ее «Династия Ди» (по аналогии с культовым сериалом «Династия», полным подобных нарядов).

Принцесса Диана не слишком тепло относилась к бархату, и зря — она совершенно неотразима в этом винном бархатном платье от Catherine Walker!

«Привет, Джеки О.» — в таком костюме могла бы появиться Жаклин Кеннеди, другая признанная икона стиля, чьими образами вдохновляются и по сей день.

Диана любила «открывать» миру малоизвестных дизайнеров. При выборе «авторов» свадебного платья будущая принцесса также отдала предпочтение молодым модельерам Дэвиду и Элизабет Эммануэль. И не прогадала — поклонники, королевский двор и все журналисты были в восхищении.

Необычный образ гармонично вписался в стиль Дианы.

Для встречи с матерью Терезой в 1997 году леди Ди выбрала простой и сдержанный белый костюм и черно-белые классические лодочки.

Помнишь знаменитое фото, на котором Диана танцует с молодым Джоном Траволтой? Принцесса была в тот вечер именно в этом черном платье с открытыми плечами от Victor Edelstein.

Знаменитое маленькое черное платье от греческого бренда Christina Stambolian вошло в историю не только по причине своего безупречного внешнего вида — именно в тот день, когда Диана надела его, в 1994 году вышло телепризнание принца Чарльза, рассказавшего о своих изменах леди Ди. Но вот парадокс — на следующий день все таблоиды обсуждали не сенсационное выступлением принца, а шикарный выход его жены. Браво!

Нежное платье от Catherine Walker и фамильная тиара Спенсеров вместе составили образ самой настоящей сказочной принцессы. Интересно, что годы спустя «версия» этого платья с более узкой юбкой будет продана на аукционе более чем за 50 тысяч долларов.

Пресловутый стиль «английской розы» никогда не нравился Диане, предпочитавшей более лаконичные и менее «приторные» вещи. Голубое платье от Bruce Oldfield не стало исключением.

Принцесса могла похвастаться безупречной фигурой, которую иногда подчеркивала облегающими платьями, например, таким, как этот минималистичный наряд от Versace.

Бунтарство леди Ди проявлялось не только в личной жизни и поступках, но и в моде — немало шуму наделало появление принцессы в ожерелье, подаренном королевой, которое наша героиня надела как… тиару!

И снова широкие плечи и монохром — лаконичный, но женственный костюм идеально сидит на Диане.

Источник

Картина дня

наверх