На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Сексуальные вещи летом: что носить, а что нет?

Высокие температуры на градуснике успели удивить нас еще весной. Чего же ждать летом? Тропической жары, которая однажды заставит выйти на улицу в купальнике? Кстати, купальник – это еще и не самая худшая одежда, которая выпадает на долю девушек летом. Иногда лучше и правда надеть симпатичный слитный купальник с шортами, а не поддаваться на провокационные мысли надеть все что угодно, оправдываясь рекордными для наших широт +33 градусами. Пришла пора заглянуть и в собственный шкаф и разобраться, какая же одежда имеет право называться летней и сексуальной одновременно.

ДА: юбки с разрезом

На коротких юбках и вырез делать негде, а длинные юбки с разрезом сразу напоминают интернет-феномен под названием #ногаанджелиныджоли. Зато длина миди прекрасно справляется с задачей сделать из вас сексуальную, но все же приличную барышню по всем критериям.

НЕТ: плетеные топы

Такое впечатление, что у вашей бабушки, помимо забот на огороде, остается еще очень и очень много свободного времени, чтобы мастерить вам шедевры в технике кроше. Вдали от музыкальных фестивалей плетеные топы и платья смотрятся чрезвычайно дешево. Кстати, даже на Коачелле этот жанр больше не в моде.

ДА: простые спереди, но открытые сзади топы и платья

Так уж повелось, что «обнажаться» красиво получается, только если присутствует некое философско-модное противоречие: к ультрамини – объемный верх, к короткому топу-почти-что-лифчику – юбку попышней. Так и открытая спина требует изящной простоты, чтобы, в конце концов, ваш наряд не напоминал костюм фигуристки для показательных выступлений.

НЕТ: платья с «дырочкой» на талии

В основе этой дизайнерской задумки, скорей всего, лежит хитрый трюк – сотворить такое платье, которое как будто не платье, а топ и юбка, которые что-то связало вместе. Будьте оригинальнее, не ведитесь на всякие странные разрезы и особенно бойтесь выходить под открытое солнце в таком одеянии, чтобы не заполучить себе загар в квадратик.

ДА: шорты с высокой талией и заворотами

Отдельные классические модели даже в офисе смогли бы прописаться, если к ним добавить классический жакет или белую сорочку. Наличие высокой талии само по себе делает вещь элегантной, и шорты больше не несут на себе метку «Только для пляжа».

НЕТ: рваные шорты-трусы

Это одиозное изделие из денима даже не нуждается ни в какой рекламе: вы и так встретите джинсовые шорты в каждом вагоне метро в форматах от мини до макро. Самое худшее, что произошло с этой вещью за последнее время, – кто-то придумал пришивать к этим шортам кружево, чтобы они напоминали дальнего родственника пижамы.

ДА: тонкие футболки

Этот распространенный в масс-маркете вид футболок очень сексуально смотрится со спортивным бра или каким-нибудь сложносочиненным (но не пошлым!) бюстгальтером, потому что дает разглядеть белье, но не «тычет» им прохожим в лицо.

НЕТ: блестящие топы а-ля Джей Ло

Таким топам место зарезервировано на концертах поп-звезд и на соревнованиях по латиноамериканским танцам. И не поддавайтесь на провокационные заявления о том, что 2000-е возвращаются: то, на чем Джей Ло делает миллионы, на вас будет смотреться как на главной героине фильма «Красотка» до того момента, когда она встретила своего миллионера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх