На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Звездные супруги, похожие друг на друга

304

16 доказательств, что пары становятся похожи друг на друга

Говорят, что любящие супруги со временем становятся похожи друг на друга. Проверим на звездах!

Психологи утверждают, что выбирая спутника жизни, мы подсознательно ищем в «кандидатах» собственные черты. Настолько привыкаем видеть их каждый день в зеркале, что и в избраннике они кажутся привлекательными. А со временем супруги еще и перенимают привычки, манеры друг друга. Но согласитесь, в паре порой оказываются и очень разные внешне люди! Сложно представить, что они могут стать похожи, даже если проживут в мире и согласии много лет.

Вот, к примеру, Тильда Суинтон. Внешность у нее просто космическая – актриса не похожа ни на кого. Давно рассталась с первым мужем, от которой у нее двое детей, близнецы Ксавье и Онор. И вот уже больше десяти лет рядом с ней – художник из Новой Зеландии Сандро Копп. Возлюбленный на 17 лет моложе 58-летней актрисы, но паре это, кажется, совершенно не мешает. Кстати, их отношения начались как служебный роман: познакомились Тильда и Сандро на съемках фильма «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф».

А теперь внимание, любимый художник знаменитой блондинки – жгучий бородатый брюнет. Конечно, никому не приходило в голову, что эти два человека могут быть похожи. Но недавно Сандро вдруг покрасил волосы – в тот же оттенок, в котором привык видеть любимую женщину. Тут-то и оказалось, что сходство – налицо.

Тильда Суинтон и Сандро Копп
Фото: 
Jackson Lee / GC Images / Getty Images

 

Личная жизнь другой звезды – голливудского актера и спортсмена Жан-Клода Ван Дамма – была бурной. Только официальных браков – аж пять. А жен четыре. Откуда такое расхождение? Все дело в том, что его третья супруга, актриса и чемпионка США по болдибилдингу Глэдис Португеc, спустя несколько лет после расставания вновь стала женой актера, на этот раз пятой. И первой венчанной! Ван Дамм вернулся к ней после трех лет совместной жизни с гавайской красавицей Дарси Ляпьер. Если бы на его пути в свое время встретился специалист по физиогномике, возможно, он отговорил бы Жан-Клода от необдуманного шага, сказав: «Посмотри в зеркало – и на свою Глэдис. Вы же просто созданы друг для друга».

Впрочем, иногда сходство не сразу бросается в глаза. В один прекрасный момент муж Нюши Игорь Сивов выложил в Инстаграм фото, где он трогательно обнимает беременную супругу, да еще и подписал: «Моя Любовь. Моя жизнь. Ты в моем ДНК». Поклонники певицы посмотрели – и ахнули: да вы же похожи, как две капли воды!

А вот у Игоря Николаева другая история. Когда композитор женился на Юлии Проскуряковой, все вокруг только и говорили о том, как похожа его новая супруга на прежнюю, Наташу Королеву. Но прошло время, и стало очевидно, что Юлия куда больше похожа… на самого Игоря! Прямо-таки семейные черты.

Фотографии этих и других звездных супругов, в чертах лиц которых явно есть что-то общее, смотри в нашей галерее.

Жан-Клод Ван Дамм и Глэдис Португеc

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Нюша и Игорь Сивов

Жизель Бюндхен и Том Брэди

Николь Кидман и Кит Урбан

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер

Кристен Белл и Дэкс Шеппард

Бейонсе и Джей Зи

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Дмитрий и Елена Маликовы

Лиза Боярская и Максим Матвеев

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх