На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

В ожидании лета: handmade в вязаных моделях известных дизайнеров

Век высоких технологий навсегда вытеснил ручной труд из многих сфер нашей жизни. Но только не в вязании, хотя появившиеся новые трикотажные материалы, изготовленные машинным способом, удешевили цену изделий. Но поставленные на конвейер вещи, потеряли уникальность и неповторимость. Поэтому мода на handmade не утратила своей значимости и сегодня ценится очень высоко. Этот интерес подогревается и тем, что в коллекциях многих известных модельеров обязательно присутствуют вязаные вещи ручной работы. Они ежегодно подкидывают что-то новенькое, тем самым формируя модные тенденции.

вязаная мода

вязание ручное

вязание крючком

вязание спицами

пряжа шерсть

Модели известного итальянского дизайнера Лауры Биаджотти отличаются мягкостью, женственностью и удобством. Ее называют «Королевой кашемира» за приверженность дорогим красивым пряжам. В коллекциях Лауры модели на все сезоны. Летние платья, связанные спицами и крючком, отличаются особым шиком.

вязание на заказ

натуральная шерсть

модельеры

дизайнеры

На парижской Неделе Моды Мария Грация Кьюри представилановую коллекцию Christian Dior Spring 2018. Эксперты моды отметили в ней уклон в стороны феминизма и прагматизма, что делает одежду известного дома моделей демократичной. Среди многообразия моделей выделялся пуловер ручного вязания в весенних тонах. Летние модели ежегодно представлены в коллекциях этого бренда.

свитер шерсть вязание

вязание лето

вязание весна

живая нитка

магазин живая нитка

Дизайнеры дома мод Дольче Габбана к кружеву в моделях обращались не раз, используя его как ключевой момент своего стиля. Эти мотивы нашли свое отражение и в вязаной одежде.

интернет-магазин пряжи

вязание зима

вязание осень

вязание от дизайнеров

Мода 2018 отвела вязаным изделиям достойное место и платья на самом пике. Модели отличаются разнообразием по форме и цвету. Ажурные, с оригинальным дизайном, однотонные и цветные, яркие и приглушенных тонов. Дизайнеры предлагают модели в деловом стиле и вечерние платья. Особый пик — вязаные мини.

шерсть вязание

вязание коллекция

Вслед за дизайнерами известных брендов ручные вязаные вещи спицами и крючком предлагают и другие модельеры, создающие необычные образы с оригинальной вязкой, дизайнерскими рисунками, платья в разных стилях.

Источник

Картина дня

наверх