На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стрижка Боб с челкой – самая популярная в 2018

Стрижка Боб с челкой – самая популярная в 2018
Фото: Instagram / salsalhair

Лос-Анджелес, традиционно считающийся городом, в котором царит небрежный лоб, изменил в этом году свои предпочтения в пользу очаровательно боба с челкой. Этот стиль сначала охватил Голливуд, затем перекинулся на все салоны красоты, став наиболее востребованным у жительниц прибрежного мегаполиса.

Как признают стилисты, боб с челкой — это демонстрация одновременно смелости и женственности, доказывающая, что для того, чтобы выглядеть сексуально, не обязательно иметь длинные волосы.

Мы подготовили для вас подборку самых интересных причесок, из которых вы сможете выбрать — носить вам боб с прямыми волосами, волнистыми или кудрявыми!

1 Боб с челкой для прямых волос

Классический, как по учебнику, боб, длина волос которого заканчивается на уровне губ. Что касается челки, не бойтесь экспериментов с ее длиной — сделайте ее чуть короче, чем вы привыкли. Выше роста бровей уж точно.

Фото: Instagram / salsalhair

Фото: Instagram / salsalhair

Фото: Instagram / lisadengler

Фото: Instagram / gardneredmunds

Фото: Instagram / lindsayvictoriahair

2 Боб с челкой для волнистых волос

Для убийственно роскошного образа с бобом не обязательно иметь прямые волосы. Волнистые пряди, обрамляющие скулы и подбородок — вот фишка. Челка, в отличие от варианта с прямыми волосами, должна быть длиннее и клиновидной формы, опускаясь по бокам к самому верху скул.

Фото: Instagram / mrdanielmartinez

Фото: Instagram / salsalhair

Фото: Instagram / salsalhair

Фото: Instagram / christinesilvermancolor

3 Боб с челкой для кудрявых волос

Секрет великолепного боба с челкой при кудрявых волосах кроется в том, чтобы остригать клиновидной формы челку только на! сухих! волосах. Последнее, что вы можете сделать, это сократить длину ваших волос, когда те еще влажные, потому что после того, как они высохнут, вы рискуете остаться ни с чем.

Фото: Instagram / shaiamiel

Фото: Instagram / salsalhair

Фото: Instagram / tameramowrytwo

Фото: Instagram / salsalhair

Фото: Instagram / hairroinsalon_la

Источник

Картина дня

наверх