На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самые стильные и модные платья на выпускной вечер 2018 года!

последний звонок

Последний звонок – это небольшая ступенька к взрослой жизни. На вечере прощания со школой каждая девушка хочет выглядеть красиво и стильно, поэтому особое внимание стоит уделить платью. Необходимо подобрать тот образ, который будет однозначно стильным, красивым, завораживающим и обязательно подчеркивающим индивидуальность!

Платья каких фасонов диктует мода 2018 года?

  • Кружевные платья. Смело покупайте! Они в моде до сих пор и останутся популярны еще долгое время. Такие платья добавят образу женственность. При их выборе очень важно обратить внимание на материал – качественное кружево никогда не будет тянуться, как дешевый гипюр! Прокладка может со временем немного растянуться, но сам материал нет. Поэтому при примерке необходимо тщательно смотреть на деформацию кружева, ее быть не должно! От этого зависит, насколько качественно и шикарно на выпускном вечере будет смотреться платье. Образ смогут дополнить минималистические аксессуары, аккуратные босоножки или туфли, небольшой клатч.
последний звонок 1
  • Многослойные платья и необычный крой. Дизайнерские вставки могут находиться на рукавах и подоле. Длина платья может быть совершенно любая – макси, мини, миди, но подбирать стоит относительно типы фигуры. Необычный наряд отлично пойдет высоким и стройным девушкам. Девушкам с пышной фигурой стоит отказаться от таких нарядов.
последний звонок 2

Модные цвета 2018

  • Серебрянные, серые, белые цвета с разноцветными деталями либо однотонные. Такая палитра всегда добавит нотку женственности. Платья прекрасно сочетается с яркими аксессуарами, например, с маленькими сумочками и яркой обувью. Главное, чтобы не нарушалась целостность образа.
последний звонок 3
  • Платья насыщенного цвета. Они могут быть черными, бирюзовыми, красными, изумрудными. Вариантов огромное количество. Для стильного образа нужно сделать яркий макияж, дабы не потеряться на фоне цвета. Сюда подойдут крупные аксессуары, что добавит активности этому наряду.
последний звонок 4

Декоративные детали

  • Перья. Перья всегда добавляют нотку игривости. Ими может быть украшена мелкая деталь наряда, например, рукава, а может быть и всё платье.
последний звонок 5
  • Пояс. Он лучшим образом подчеркнет талию, создаст правильные пропорции всего тела.
последний звонок 6

Стоит подчеркнуть самое важное – вы должны чувствовать себя комфортно в своем образе. Даже самое модное и дорогое платье будет куплено зря, если оно вам не подходит, поэтому важно подобрать наряд на основе своих предпочтений.

Следуя этим рекомендациям, ваш прощальный вечер со школой пройдет на высоком уровне и запомнится на всю жизнь позитивными моментами.

Источник

Картина дня

наверх