На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как выбрать нижнее белье, от которого он лишится дара речи

Нижнее белье – это «подарочная упаковка», в которой девушка преподносит себя. Ошибочно полагать, что мужчинам неважно, какое белье на его второй половинке. Порадуйте глаз своего любимого, а мы поможем вам в этом.

Как выбрать нижнее белье, чтобы оно понравилось мужчине?

1. Правильно выберите цвет

Помните, красный – это цвет страсти, черный смотрится очень эротично, а нижнее белье белого цвета добавит образу невинности. Но не стоит думать, что только эти традиционные цвета нравятся мужчинам. Вы можете выбрать белье и других оттенков, которые подчеркнут ваш цвет волос, кожи и глаз. Экспериментируйте!

красивое нижнее бельё

2. Обратите внимание на ткань

Большинство мужчин согласится, что именно шелковое белье нравится им больше всего. Также отличным вариантом станет полупрозрачная комбинация или белье из атласа и вискозы. Такие вещи очень приятны на ощупь. Забудьте о домашнем х/б, если дело касается интима.

3. Не останавливайтесь на чем-то одном

Мужчинам очень нравится разнообразие в этом плане. Американские психологи обнаружили, что женщины, которые часто меняют комплекты нижнего белья, реже страдают от мужских измен!

4. Подберите правильную форму

Тут главное понимать, что больше всего вам подходит. Это может быть классическое или нестандартное белье. Учтите, что вы сможете выглядеть сексуально только в том, в чём вам действительно удобно.

красивое бельё

5. Носить или не носить?

Это дело вкуса. Но мужчины больше ценят частичную, а не полную наготу. Это оставляет пространство для фантазии!

Источник

Картина дня

наверх