На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мода для всех. Создаем базовый гардероб, моделирующий фигуру

Сегодня хочу рассказать вам не просто о трендовых вещах, а о том, как с их помощью скрыть то, что никому не нужно видеть, и произвести тем самым на противоположный пол самое благоприятное впечатление.

ТЦ Кольцо

Существуют основные правила коррекции фигуры при помощи одежды. Конечно, схемы и общие понятия – это хорошо, но понятно далеко не всем. Стилисты помогли нам наглядно представить все эти правила. Надеюсь, что эта статья поможет вам, дорогие модницы, показать себя с самой лучшей стороны, и в прямом и в переносном смысле этого слова.

Для базового гардероба важно подбирать не просто качественные вещи одной цветовой палитры. Важно, чтобы они сидели на вас идеально и сочетались между собой. Итак, подбираем основу гардероба: брюки, юбку, платье-футляр, жакет, жилет.

Объем в районе талии и бедер большинство девушек желает все таки скрыть. В этом случае выбирайте модный топ свободного кроя и юбку-миди расширяющуюся книзу.

Такой топ сделает вас визуально стройнее. Идеальная длинна – чуть ниже колена, она поможет переключить внимание с бедер на изящные икры. Выбирайте не очень яркие цвета.

Очень женственно смотрится модная в этом сезоне голубая гамма: сочный синий топ поддерживается мягким голубым в туфлях и сумочке. А, чтобы не перегрузить низ, выбираем черно-белый цветочный принт для юбки.

На модели: юбка Befree, блузка Charuel, сумка Zarina, туфли Reserved,
серьги Lady Collection, Колье Marmalato

Если вы предпочитаете более нежные оттенки, или ваша внешность не позволяет носить яркие экстравагантные цветовые сочетания, остановитесь на очень модных нюдовых цветах: персиковые, пудровые, бежевые. Плиссированная юбка-миди той же формы и свободная блузка из легкой, но не облегающей ткани. Поддержите ее аксессуарами и более выразительным макияжем.

На модели: юбка Ostin, жилет Glance, туфли Mascotte, сумка Zarina,
браслет Diva, браслет Reserved, серьги Bijoux room

Если полнота рук вам не мешает, откройте их. Модный белоснежный жилет прекрасно подходит к любому образу от делового до романтического. Удлиненные полы помогут сделать вас более стройной.

Идеальным платьем-футляром станет простое по силуэту платье в вертикальную черно-белую полоску. Жилет подчеркнет вертикаль, что положительно скажется на стройности фигуры.

Правильно расставьте акценты: глаза, ножки и запястья. Для этого прекрасно подойдут яркие аксессуары: очки в яркой оправе, красные лакированные лодочки и объемная сумка.


На модели: платье Party21, жилет Bella Careema, туфли Respect,
сумка Fellini, очки Marmalato, цепь Reserved

Платье-футляр может выглядеть совершенно по-разному. Главное, что следует помнить при его выборе, оно должно вам не просто идти, оно должно сидеть на вас идеально. Серый – хит сезона. Попробуйте что-то легкое, но одновременно строгое. Если уверенности не достаточно, наденьте на ножки туфли на устойчивом каблуке и возьмите увесистую сумку. Женскую загадку «упакуйте» в очки и прозрачный шарф. Теперь вы не просто леди. Вы – девушка Джеймса Бонда.

На модели: платье Charuel, платок Glance, подвеска и браслет Reserved, сумка и туфли Fellini

Не по нраву серый? Не беда. Можно попробовать розовый. Базовое платье слегка припыленного розового оттенка прекрасно будет сочетаться и со светящимся белым жакетом, и с блестящими слипонами, и даже с желтыми босоножками. А свободный в талии крой поможет скрыть лишние сантиметры.


На модели: платье Reserved, жакет и сумка Ostin, босоножки Mascotte, колье Diva, браслет Reserved

Белоснежный брючный костюм – мечта любой модницы этого лета.

Не бойтесь белого! Он не полнит, если научиться правильно его носить. Высокая посадка брюк, стрелки, правильная для вашей фигуры ширина штанин могут сотворить чудо.

Если поддержать цвет брюк верхом, например белым жакетом, блузкой или жилетом, вы визуально вытяните силуэт. К тому же талию можно подчеркнуть поясом. Объем с бедер можно переключить на грудь или, как в представленном образе, наоборот добавить бедрам объема за счет карманов.

На модели: блузка и брюки Charuel, туфли Respect, сумка Fellini,
ожерелье, браслет Bijoux room, кольцо и цепь Reserved.

Источник

Картина дня

наверх