На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стыдиться или гордиться? 10 вызывающих звёздных трендов, которые вгонят тебя в краску!

Как говорят в мире шоу-бизнеса, в какой бы скандал ты не вляпался, главное — чтобы фамилию в новостях написали правильно. Даже дурная слава способствует популярности, что жизненно необходимо для современных звезд.

Мир моды также подчиняется этим принципам. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в погоне за славой звезды наряжаются в максимально откровенные наряды. Редакция расскажет тебе о восьми самых безумных трендах в мире селебритиз.

Грудь сбоку
В англоязычном мире этот термин называется sideboob, что буквально означает «Грудь сбоку». Это слово не только прочно вошло в разговорный язык, но даже зарегистрировано в реестре словарей Оксфорда!

Мода на открытые по бокам платья настолько завладела звездным миром, что в подобных нарядах отметились практически все селебритиз. Но если Мэрайя Кэри, Анна Вьялицына и Ирина Шейк выглядят действительно чертовски сексуально, то Кортни Лав, Линдси Лохан и Дженнифер Фарли лучше бы постыдились демонстрировать грудь подобным образом.

Одноногие платья
Платье в пол с пикантным разрезом, из которого пикантно виднеется стройная ножка знаменитости, примерили на себя многие звезды, например, Дженнифер Лопес, Ева Лонгория и Анджелина Джоли.

Впрочем, наряд Анджелины вызвал у ее поклонников скорее смех, нежели восхищение. Она буквально утонула в море издевок и многочисленных фотожаб.

Разрез до пояса
Мода не остановилась на разрезе только с одной стороны и вскоре красавицы Голливуда стали щеголять в платьях с двумя вызрезами. И всё бы ничего, вот только особым шиком стал считаться разрез от самой талии при отсутствующем нижнем белье! Первыми в таких платьях не побоялись показаться Аня Рубик, Кендалл Дженнер и Белла Хадид.

Впрочем, Белла Халид, на красной дорожке в Каннах наглядно показала всему миру, что белье под такими нарядами обычно есть, просто очень хорошо скрыто от посторонних глаз.

Памела Андерсон столкнулась еще с одной неприятностью, связанную с такими нарядами. Как-то она пришла на мероприятие в платье с двумя разрезами,а ушла с тремя.

В подобною неприятность во время концертов также довелось попасть Мэрайе Кэри и Селене Гомес.

Распахивающиеся спереди платья
Обладательницам стройных ног не обязательно надевать мини-юбки, чтобы похвастаться своим достоинством. Так Тейлор Свифт и Николь Кидман были замечены в платьях, которые распахиваются спереди.
Бедра русалочки и размер плюс

Своими ножками норовят похвастаться не только худышки. Так Бейонсе и Леди Гага ничуть не стесняются носить мини, несмотря на довольно массивные ляжки.

Пинк и Бритни Спирс, которые славятся своими мускулистыми ногами, тоже не прочь показать их публике, показываясь на различных мероприятиях в весьма откровенных нарядах.

И даже модели размера плюс, такие как Джастин Лаго и Эшли Грэм тоже доказывают свое право расхаживать с голыми ногами.

Задница напоказ
С легкой руки Ким Кардашьян пятая точка знаменитостей стала чуть ли не объектом поклонения у миллионов поклонников. Теперь многих знаменитостей узнают не столько в лицо, сколько по заднице. В увлечении белфи были замечены Анастасия Квитко, Джей Ло и Кэндис Сванепул.

Но дальше всех зашла Мадонна, которая явилась на вручение премии «Грэмми» в откровенном наряде от Givenchy.


Немыслимые декольте
Декольте появились давным-давно, но именно в наше время они приобрели просто таки немыслимые формы. Пожалуй, среди отечественных знаменитостей рекордсменками можно считать Машу Распутину, Ирину Дубцову и Наташу Королёву.

Впрочем, глубокое декольте далеко не всегда выглядит пошло: у Светланы Ходченковой, Полины Гагарины и Паулины Андреевой есть чему поучиться!

Голый живот
По оценке знатоков моды, Саре Джессике Паркер, Кире Найтли и Кристине Агилере не стоило так наряжаться, даже на рубеже девяностых и двухтысячных, когда были сделаны эти фото.

Современные варианты платьев с открытым животом показали Дженнифер Лопес и Лариса Долина. А вот Анна Семенович решила, что открытый участок будет выгоднее смотреться со спины.

Впрочем, спереди платье Анны тоже произвело ошеломляющий эффект!

Вот на что приходится идти звездам в погоне за славой! 

Источник

Картина дня

наверх