На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

«Если ты чувствуешь себя безупречной, ты безупречна»

3043090

Модель plus-size в эмоциональном видео о бодипозитивизме

Известная 26-летняя модель plus-size Искра Лоуренс обсудила тему бодипозитивизма и изменения стандартов в модельной индустрии.

Искра Лоуренс стала своеобразным символом уверенности в себе и принятия своего тела. Она появляется на билбордах Aerie — бренда, который известен отсутствием ретуши в своих рекламных съемках. Она также ничего не скрывает от своих подписчиков в Instagram, которых на сегодняшний день больше 2,3 миллиона, и размещает собственные фотографии без фильтров. 
 
«Нет ничего неправильного в отсутствии ретуши, нет ничего плохого и в том, что я рассказываю все, как есть. Если ты чувствуешь себя безупречной, ты безупречна», — утверждает модель.  

Сейчас она снялась для нового проекта StyleLikeU «Что под этим» (What's Underneath). В видео модель честно рассказала о своей борьбе с комплексами и о том, как ее с раннего возраста пытались заставить изменить свое тело, чтобы соответствовать принятым на тот момент общественным нормам. 
 
«В течение многих лет я была уверена, что я недостаточно красива», — вспоминает модель то время, когда она в возрасте 13 лет подписала контракт с модельным агентством. Лоуренс рассказала, как она сидела на диетах в попытках изменить свою фигуру, регулярно занималась спортом и создавала ежедневный дефицит калорий. «Я искала в интернете информацию об операции по уменьшению икроножных мышц. Это был сумасшествие», — признается девушка. 
 
По ходу видео Искра постепенно снимает с себя одежду, что символизирует ее раскрепощение — как физическое, так и моральное. И в конце ролика модель со слезами на глазах рассказывает, как именно она смогла полюбить свое тело и почему она решила посвятить жизнь продвижению бодипозитива. 
 
«Для меня красота — это когда ты счастлива и находишься в гармонии с собой», — улыбается Лоуренс.
 
 

Картина дня

наверх