На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Топ-10 платьев с открытой спиной

Когда столбик термометра достигает 30 градусов, возникает вопрос, что носить, если шорты уже надоели или не соответствуют дресс-коду? Woman.ru нашел отличную альтернативу.

В этом году лето, в отличие от предыдущего, выдалось жарким. Это, безусловно, плюс, но даже такая хорошая погода диктует свои условия нашим гардеробам.  Конечно, от жары всегда спасут шорты и кроп-топы, но, будем честны, в офис эти вещи наденешь, да и на улицах мегаполиса они далеко не всегда смотрятся уместно. Так что же выбрать на замену? Woman.ru советует сделать ставку на легкие платья с открытой спиной — короткие или средней длинны. Они в меру сексуальны и достаточно «вентилируются» для того, чтобы пережить аномальную жару. Выбирайте сарафаны с глубоким вырезом сзади, модели, напоминающие футболки, а также строгие платья-футляры для формальных случаев. 

null

Источник

Картина дня

наверх