Семья Джорджа Клуни неизменно восхищает не только всех поклонников актера, но и случайных свидетелей трепетного отношения мужчины к своей супруге — стильному юристу Амаль Клуни.

Женские журналы обожают разбирать до деталей удачные образы молодой женщины, а также публиковать совместные фото супругов Клуни, на которых эти двое всегда выглядят счастливыми, влюбленными и невероятно милыми!

За проявлениями любви очень приятно наблюдать: даже те, кто разочаровался, готовы снова поверить в это прекрасное чувство! Предлагаем вспомнить самые трогательные фотоснимки Амаль и Джорджа, в очередной раз доказывающие, что любовь существует!

Первый официальный выход пары состоялся 6 сентября 2014 года на Celebrity Fight Night gala во Флоренции. 

Во время ужина на этом же мероприятии фотографы заметили на руке Амаль кольцо с огромным бриллиантом. В прессе начался ажиотаж: Джордж и Амаль помолвлены! 

Свадьба пары состоялась в Венеции… Фотоснимки торжества отражают всю полноту чувств, которые испытывают друг к другу эти двое. 

Еще одно очень забавное фото, передающее настроение пары, было представлено среди других снимков Амаль и Джорджа, продемонстрированных гостям на экране во время свадебного застолья. 

В январе 2015 года счастливые супруги появились в семейном total black на церемонии Annual Golden Globe Awards. Мило перешептываясь, Джордж и Амаль позировали фотографам на «красной дорожке». 

Весна 2015: свидание в Нью-Йорке. По улыбкам супругов считывается, насколько им комфортно и хорошо друг с другом. Кстати, здесь пара выглядит очень стильно! 

И снова вечернее свидание и беззаботно счастливые улыбки! 

Все свободное от работы время супруги стараются проводить вместе. 

Амаль решила сделать любимому сюрприз и прилетела к нему на съемки драмы «Финансовый монстр», в которой Джордж исполнил главную роль. 

На «красной дорожке» Met Gala 2015 они снова не могут оторваться друг от друга! 

Джордж и Амаль во время отдыха на Ибице: счастливые и влюбленные. 

Светские вечеринки и важные мероприятия — неважно где они находятся: Амаль и Джордж никогда не стесняются проявлять свою чувства на публике. 

Великолепные образы пара представила в 2016 году на церемонии открытия кинофестиваля в Каннах! Улыбки не сходили с их лиц! 

Джордж — главная поддержка и опора Амаль. И как же хорошо, когда оба партнера в паре имеют похожее чувство юмора!

Первое публичное появление пары после новости о беременности Амаль. 

Восхищенные взгляды на кинофестивале в Венеции. 2017 год. 

Met Gala 2018: в воздухе витает любовь! 

На свадьбе принца Гарри и Меган Маркл в мае 2018 года Джордж и Амаль выглядели не менее ярко, чем молодые! И не менее влюбленными, это уж точно!

46-я церемония вручения премий Американского института киноискусства была посвящена достижениям Джорджа. Амаль поздравила любимого нежным поцелуем.