На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Два отличных натуральных рецепта для роста волос

Предлагаем вашему вниманию сразу 2 отличных рецепта домашних натуральных средств, благодаря которым рост волос значительно ускорится! Состоят они только из доступных ингредиентов.

В кастрюлю высыпьте 1 ст. л. риса и 1 ч. л. гвоздики. Залейте 1 стаканом воды, доведите до кипения, покипятите 5 минут, выключите.

Процедите и перелейте в бутылочку с распылителем. Наносите на корни сухих волос, помассируйте, оставьте на 1 час, смойте шампунем. Можно использовать дважды в неделю.

Для второго рецепта в кастрюлю положите 3 крупных лавровых листа, 1 ч. л. молотой гвоздики и 1 зубчик чеснока. Залейте 1 стаканом воды, доведите до кипения, покипятите 7 минут, выключите.

Процедите, перелейте в бутылочку с пульверизатором.

Данный раствор можно использовать раз в неделю. Его также нужно распылить на корни сухих волос, оставить на час, затем смыть шампунем. При регулярном применении обоих растворов вы заметите, что ваши волосы стали расти намного быстрее!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх