На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

"Голый" свадебный комбинезон: Дизайнеры предложили смелую альтернативу привычным платьям

Актриса Кристиана Педроше в свадебном комбинезоне.
Свадебные наряды от итальянского агентства Pronovias.
Свадебные наряды от итальянского агентства Pronovias.
Современные невесты все чаще выбирают оригинальные свадебные платья. Белоснежный наряд Золушки уже не столь привлекателен, в тренде – модели, которые подчеркивают индивидуальность девушки. Открытая спина, обилие кружева, роскошные шлейфы, казалось бы, на что еще способна фантазия дизайнеров… Однако накануне этого Нового года итальянское свадебное агентство презентовало новинку, которая может произвести настоящую фурор в свадебной индустрии…
Свадебный комбинезон от итальянского агентства Pronovias.
Свадебный комбинезон от итальянского агентства Pronovias.

Свадебный комбинезон – именно так назвали свое творение в агентстве Pronovias. По мнению дизайнеров, такой наряд может стать отличной альтернативой привычным платьям. А все потому, что выглядит он сногсшибательно, да и по комфорту не сравнится ни с одним платьем. В таком комбинезоне можно смело отправляться на фотосессию и танцевать на вечеринке до упаду. Невеста в таком наряде уж точно не останется незамеченной.

Актриса Кристиана Педроше в свадебном комбинезоне.
Актриса Кристиана Педроше в свадебном комбинезоне.

Презентация необычного свадебного наряда состоялась в новогоднюю ночь. Дефиле от актрисы Кристианы Педроше вызвало ажиотаж, ее фотографии мигом разлетелись по СМИ. Комбинезон совершенно прозрачный и украшен кружевом, визуально невеста выглядит обнаженной, так что позволить себе такое свадебное облачение смогут только обладательницы идеальной фигуры. Каждая деталь наряда продумана: комбинезон украшен 200 камнями Сваровски, и кружево элегантно окутывает все части тела, которые должны быть скрыты от глаз.

Свадебный комбинезон - альтернатива привычным платьям.
Свадебный комбинезон - альтернатива привычным платьям.

На странице в сети Инстаграм дизайнеры агентства Pronovias рассказали, что на создание наряда им потребовалось 224 часа. Трудилась целая команда мастериц. Конечно, сложно себе представить, что такие комбинезоны массово появятся в свадебных салонах, ведь предстать перед родственниками и гостями в таком наряде решится не каждая девушка. Однако те, кто все же осмелятся на такой эксперимент, сделают свадьбу – незабываемой. Кроме того, можно задуматься над тем, чтобы на саму церемонию надеть традиционное платье, а для первой брачной ночи или медового месяца приготовить вот такой костюм, ведь перед таким соблазном не устоит ни один мужчина!
Источник

Картина дня

наверх