На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

3 примера: Как стильно и одновременно тепло одеться в офис зимой

Встречаем холода

Сочетание таких явлений, как зима и необходимость регулярно отправляться в офис, может повергнуть в уныние, ведь сейчас уже не наденешь любимую шелковую блузу, свободные легкие брюки или юбку и изящные лодочки. Приходится думать о тепле, относительном комфорте и не забывать при этом об эстетических нюансах. Да и фантазия порой подводит нас, когда дело касается рутины. Однако мы подобрали несколько вариантов делового гардероба, на случай если вам всё же захочется разбавить череду монотонных офисных луков чем-нибудь вдохновляющим или вовсе пересмотреть свой имидж.

Необычный брючный костюм и роскошный пуховик

Сочного оттенка манго, стеганое пальто из шелковой тафты в сочетании с ахроматическим костюмом с асимметричными деталями сделает вас настоящим денди, а удобная сумка не даст образу перейти из стадии нарядного в стадию аляповатого.

Буржуазная умеренность

Спокойный образ, выдержанный в молочно-карамельных тонах, придаст необходимой в разгар рабочего дня уверенности и уравновешенности вам и вашим сотрудникам. Слегка "неправильная" форма каблука добавит легкой эксцентрики.

Немного фетиша для руководителей

Лоск, который обеспечивает сочетание силуэтного жакета из кожи (в данном случае экокожи) и юбки миди в мелкую клетку, будет уместен в случае, если вы занимаете руководящую должность. Чёрная водолазка и двубортное пальто, вторящее клетчатому принту на юбке, избавят вас от риска выглядеть слишком строго или старомодно.

Источник 

Картина дня

наверх