На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как фотографироваться, чтобы ноги казались длиннее

Если вам предстоит много фотографироваться и вы хотите, чтобы ваши ноги казались визуально длиннее, обратите внимание на советы фотографа Александра Балова. Вот что он предлагаем вам сделать, чтобы ваши ноги на фотографиях приводили подруг в зависть…

1. Наденьте туфли цвета вашей кожи
Этот прием всегда работает прекрасно. Если вам удалось подобрать туфли в тон вашей кожи, то будьте уверены, что визуально ваши ножки при фотографировании будут смотреться гораздо длиннее. Причем это может быть как шпилька, так и обычные босоножки или балетки.

Завышенная талия удлинит ваши ноги на фотграфиях

2. Наденьте брюки или юбку с завышенной талией
Еще один прекрасный способ сместить фокус фотографии выше. С такой одеждой ваша талия поднимется на несколько сантиметров, соответственно, и ноги будут казаться значительно длиннее, чем это есть на самом деле.

Низ одного цвета сделает ноги на фото длиннее

3. Сделайте низ одного цвета.
Это значит, что и обувь, и низ вашей одежды – брюки, джинсы, колготы – должны быть одного цвета. Этот прием отлично удлиняет ноги на фотографиях и при этом делает их заметно стройнее, особенно если вы выберите темные оттенки.

Вертикальные полоски удлиняют ноги на фотографиях

4. Наденьте юбку или брюки с вертикальными полосками
Вертикальная полоса всегда вытягивает силуэт вверх, это оптический закон, так почему им не воспользоваться.

Мерцающий эффект сделает ноги визуально длиннее

5. Используйте световые эффекты. 
Если вы фотографируетесь летом, когда ваши ножки открыты, купите в магазине косметики бронзатор с мерцающим эффектом. Перед тем, как идти фотографироваться, выдавите немного средства на ладошку и разотрите его вверх и вниз по голени и открытой передней поверхности бедра. Ноги на такой фотографии будут выглядеть длиннее.

Чтобы ноги казались длиннее, поднимитесь на цыпочки

6. Поднимитесь на цыпочки. 
Самый элементарный способ добавить себе несколько сантиметров. Если вы стоите лицом к фотографу, в момент съемки вы можете просто подняться на цыпочки, это добавит вам 5-7 сантиметров. Кроме того, это придаст картинке элемент движения, и она будет более интересной. 

Как фотографироваться чтобы ноги казались длиннее

7. Сдвиньте ноги вбок.
Если вы сидите, вы легко можете визуально удлинить свои ножки, если поставите ножки не прямо, а слегка сдвините вбок, как на фотографии. Создастся ощущение, что ваши ноги настолько длинные, что прямо просто не встают. Если поза раскованная, сдвигайте одну ногу, если образ более скромный - обе.

Ноги будут казаться длиннее, если фотографировать их с нижней точки

8. Попросите фотографа снимать снизу
Ноги выглядят длиннее, если фотограф снимает вас с нижних точек, например, с колена, или еще ниже. Чем ближе будет фотоаппарат к земле, тем длиннее будут казаться ваши ноги.

Источник

Картина дня

наверх