На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Икона стиля Сита Абеллан

304

Сита Абеллан - топ-модель со своим собственным стилем. Родилась в Испании, живет в Италии, подрабатывает диджеем. Называет себя техно-принцессой. 





Благодаря своему эксцентричному психоделическому стилю, стала звездой стрит-стайла и любимицей многих дизайнеров, которые с удовольствием с ней сотрудничают. 





Я очень много покупаю. Каждую неделю. Никогда не покупаю онлайн потому что люблю ходить по магазинам, щупать ткани, смотреть фасоны. Покупаю винтаж, чтобы ни у кого такого не было. Мне нравится как раньше шили одежду. Моя любимая витажная вещь - рубашка от Вивьен Вествуд с принтом и заплатами.



Любимый город для шопинга - Токио. Там можно найти лучший винтаж, если хорошенько постараться.





Много новых интересных дизайнеров я нахожу в инстаграме.



Не знаю как описать мой стиль. Для меня он естественный и спонтанный. 



Раньше я носила много черного. Красила волосы в розовый, фиолетовый, красный и оранжевый, но 
теперь остановилась на самом любимом - синем. В одежде у меня нет любимого цвета, я ношу почти все цвета. Но когда выбираю какой-то, стараюсь его придерживаться, не смешивать. 




Я очень прихотлива в одежде. Два раза одну вещь не люблю надевать. А если приходится, то стараюсь сделать это по-другому. Никогда не поторяю один аутфит. Даже если это не неделя моды.
Потому что повторяться скучно.






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх