На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Выбираем хорошую дубленку

Каждой женщине хочется быть красивой не только весной или летом, но и зимой. Но если сделать это летом очень просто, то зимой могут возникнуть некоторые сложности. Ведь зимняя одежда должна быт не только красивой, но и теплой.

А найти такую вещь, которая сочетала бы в себе функциональность и красоту – задача не простая. Но такая одежда есть, и называется она – дубленка. Она способна сделать женский образ элегантным и женственным. Она также сможет вас согреть в морозы. Дубленка может стать прекрасной альтернативой дорогим и роскошным, однако, непрактичным шубам. А выглядят они намного лучше, чем обычные пуховики.

Источник

Картина дня

наверх