На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Чей бриллиант больше? Топ-10 обручальных колец звёзд

На память о каждом громком романе голливудским красоткам остаются роскошные обручальные кольца. Посмотрим, чей бриллиант больше?
871_large

10 место: кольцо Виктории Бекхэм за $250 тысяч

Пусть горячая перчинка Виктория Бекхэм и не может похвастаться самым дорогим обручальным кольцом, но у неё есть куда более весомый повод для гордости — крепкая семья с четырьмя детьми. В этом году звёздная пара отпраздновала 18-летие со дня свадьбы, а история их любви началась в далёком 1998 году, когда футболист Дэвид Бекхэм сделал Виктории предложение и подарил кольцо с бриллиантом в три карата стоимостью 250 тысяч долларов.

9 место: кольцо Анджелины Джоли за $250 тысяч

Главные звёзды Голливуда — актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт — решились на брак только после семи лет отношений и появления шестерых детей (троих родных и троих приёмных). Жених сам придумал эскиз обручального кольца с крупным бриллиантом изумрудной огранки в 16 карат стоимостью 250 тысяч долларов. Но брак продержался всего два года: в сентябре 2016 пара подала на развод.

8 место: кольцо Кейт Миддлтон за $500 тысяч

Кейт Миддлтон исполнила мечту всех девушек, когда сумела выйти замуж за принца. Теперь на её безымянном пальце не простое украшение, а королевская реликвия. Кольцо из белого золота с овальным 12-каратным сапфиром и 14 бриллиантами носила сама принцесса Диана — мать принца Уильяма. В далёком 1981 году это украшение стоило всего 60 тысяч долларов, но когда стало наследием королевской семьи, то цена значительно возросла: на сегодняшний день его оценивают на 500 тысяч долларов и считают самым тиражируемым украшением в мире.

7 место: кольцо Дженнифер Энистон за $1 миллион

После развода с Брэдом Питтом актриса Дженнифер Энистон долго не могла найти новую любовь. Наконец, в 2015 году она снова вышла замуж — за актёра, сценариста и режиссера Джастина Теру. Теперь красотка гордится роскошным кольцом с овальным бриллиантом в 10 карат. Его оценивают минимум на миллион долларов.

6 место: кольцо Дженнифер Лопес за $1,2 миллиона

В 2002 году все только и говорили о скоропалительной помолвке певицы Дженнифер Лопес и актёра Бена Аффлека. Розовые бриллианты — любимые камни Джен, поэтому жених был уверен, что легко завоюет её сердце обручальным кольцом с огромным розовым камнем весом в 6.1 карата. Когда пара со скандалом рассталась, ювелирный бренд Harry Winston, изготовивший кольцо за 1,2 миллиона долларов, вновь выставил его на продажу.

5 место: кольцо Мэрайи Кэри за $2,5 миллиона

Когда актёр и рэп-исполнитель Ник Кэннон сделал предложение поп-диве Мэрайе Кэри, она не смогла отказаться и надела на палец потрясающее кольцо с 17-каратным розовым бриллиантом изумрудной огранки в окружении 58 более мелких камней. Ходят слухи, что это украшение Кэннон купил для своей бывшей девушки, и оно явно не приносит счастья в личной жизни: брак с Мэрайей Кэри продлился с 2008 до 2015 года.

4 место: кольцо Ким Кардашян — от $2 до $8 миллионов

Звезда реалити-шоу Ким Кардашян всегда играет по-крупному: её обручальное кольцо с 15-каратным бриллиантом от ювелирного бренда Lorraine Schwartz оценивают от двух до восьми миллионов долларов. Жених, рэпер и миллиардер Канье Уэст сделал предложение в день 33-летия Ким: специально для помолвки он арендовал стадион в Сан-Франциско и взорвал небо сотней фейерверков, когда невеста произнесла «да».

3 место: кольцо Пэрис Хилтон за $4,7 миллиона

Легкомысленная светская львица Пэрис Хилтон в мае 2005 года объявила помолвку с греческим миллионером Пэрисом Латсисом, а уже в сентябре её разорвала. На память о коротком романе осталось кольцо с огромным 24-каратным бриллиантом редкого желтого цвета стоимостью в целое состояние — 4,7 миллиона долларов. Но у знаменитой блондинки доброе сердце: она продала украшение и пожертвовала деньги в помощь жертвам урагана Катрина.

2 место: кольцо Бейонсе за $5 миллионов

Знойная красавица Бейонсе умеет хранить верность: до 19 лет она встречалась только с одним парнем, пока в 2002 году не встретила своего будущего мужа — рэпера и продюсера Джей Зи. Именно он сделал из неё знаменитость и подарил своё сердце: звездная пара провела тайную свадебную церемонию в 2008 году, после чего Бейонсе продемонстрировала публике платиновое кольцо с 18-каратным восьмигранным бриллиантом от ювелирного бренда Lorraine Schwartz стоимостью пять миллионов долларов.

1 место: кольцо Элизабет Тейлор за $8,8 миллионов

Всё, что окружало Элизабет Тейлор, становилось легендарным, в том числе и её обручальные кольца — актриса выходила замуж восемь раз! Одним из самых дорогих украшений стало кольцо с огромным 33-каратным бриллиантом чистейшей формы — так выразил свою любовь к Элизабет кинопродюсер Майкл Тодд. Пара поженилась в 1957 году, но развелась буквально через год. Спустя десятилетия драгоценное украшение было продано на аукционе Кристи за 8,8 миллиона долларов.

Источник

Картина дня

наверх