На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Dressed To Match, или Искусство одеваться правильно

Мишель Саттерли – директор арт-галереи в Сакраменто и автор проекта Dressed To Match. Около пяти лет назад девушка придумала необычный ход: на презентацию выставки она пришла в наряде, который казался продолжением одной из картин. Гости были в восторге, а девушка решила продолжить фэшн-арт-эксперименты. Со временем ее увлечение переросло в проект под названием Dressed To Match. В социальных сетях и в своем блоге Мишель регулярно публикует фото своих образов, идеально сочетающихся с теми или иными объектами. Иногда первым она находит наряд, а затем ищет для него подходящий фон, в других же случаях сначала находит интересный объект, а потом подыскивает наряд. Девушка говорит, что для нее этот проект стал настоящей страстью и возможностью проявить свою креативность.

Источник

Картина дня

наверх