На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем носить платья, юбки и блузки с баской

Наконец баска вернулась на подиумы в наши дни. Этот элемент гардероба максимально подчеркивает красоту и изящество женской фигуры, превращая ее в цветок. Это может быть юбка с баской, жакет, пальто, платье, баска существует даже как отдельный аксессуар. Украшает любую фигуру – это ее не оспоримое достоинство! Худышкам добавляет изгибов, грации, объемов в нужных местах, а девушкам с формами помогает подчеркнуть женственность, изящество и элегантность. Легко подчеркивает бедра и талию. Одним словом - универсальная находка!

Что такое баска, с чем ее носить и кому она идет? Ответы на эти вопросы вы найдете в этой статье.

Довольно популярный и еще не избитый современный тренд – баска. Это широкая оборка, обычно пришитая на талии к платью, юбке или блузке, была неотъемлемой деталью гардероба модниц Испании с 17 до 20 века.

Платья с баской

Баска украсит любое коктейльное платье. Этот трогательный элемент сделает талию более очевидной у полных девушек и вытянет силуэт (за счет того что баска пришивается на пару сантиметров выше чем талия), но в тоже время худощавым девушкам она добавит «припухлостей» в зоне бёдер.

02-baska

03-baska

Разумеется, коктейльное платье будет максимально выигрышно смотреться с каблуками, т.к. еще больше вытянет ваш женственный силуэт. Отлично сочетается со строгими жакетами или же напротив - легкое и нежное платье с баской можно одеть с грубой, немного брутальной casual курткой. Межсезонные платья с баской отлично сочетаются с любыми аксессуарами, начиная от длинных перчаток и заканчивая массивными ожерельями.

04-baska

05-baska

Летние платья с басками можно дополнить украшением на шее, либо массивными серьгами. Такое платье и без аксессуаров всегда смотрится самодостаточно и стильно.

06-baska

07-baska

На примере выше баска – как отдельный аксессуар. Добавляет элегантной жесткости и стиля к черному наряду, но отлично бы смотрелась и с более женственными и нежными платьями.

08-baska

09-baska

Юбки с баской

Такая юбка должна быть в гардеробе каждой модницы. Эта универсальная вещь хорошо будет сочетаться практически с любой одеждой и стилем.

10-baska

11-baska

На фото выше представлен игривый и забавный образ. Чтобы не перегрузить образ, к такой сложной баске лучше выбирать самый простой верх, лаконичную прическу и минимум аксессуаров.

12-baska

13-baska

Юбка с баской – это всегда трогательно и игриво. В осенне-весенний период кожанная юбкапрекрасно будет сочетаться с вязаными вещами и стильными тренчами . Так как юбка подчеркивает бедра, нам нужно так же выигрышно сделать верх женственным и изящным, для этого одеваем юбку с сидящей по фигуре блузой, майкой, боди.

14-baska

15-baska

Длинные юбки с баской максимально вытянут силуэт и сделают вас похожей на статуэтку.

16-baska

17-baska

Юбки выше колена можно одевать в более свободном уличном стиле, в этом случае и с плоской подошвой, модными кедами или лоферами. Еще более игривым образ с баской сделает шляпка,без которой не обойтись в этом сезоне.

Блузки с баской

Блузки с баской как нельзя актуальны в любое время года. Баска подчеркивает талию, грудь и осанку. Да-да, не забывайте об осанке в таком женственном образе. С ней вы в любом наряде будете приковывать к себе внимание.

18-baska

19-baska

В более свободном и в приталенном варианте баска выглядит очень женственно. Подойдет девушкам с любой фигурой.

20-baska

21-baska

Самый выигрышный вариант – это сочетать верх с баской с узкой юбкой карандаш или узкими брюками-дудочками. Острые плечи добавят геометрии вашему наряду. Так же хорошо будет смотреться с приталенной баской пышная юбка длиной по колено или выше.

22-baska

23-baska

Кофта с баской у вас получится из любой блузы прямого покроя, если вы её подпоясаяте ремнём. Сочетайте с массивными и лаконичными аксессуарами.

24-baska

25-baska

26-baska

Если вы являетесь обладательницей стройных ног, то смело сочетайте блузку с баской с плоской подошвой. Так же не выбирайте большую сумку к такому женственному луку, возьмите средний ридикюль или клатч.

И еще один секрет баски – для худеньких девушек подойдет баска, оканчивающаяся ровно по линии бедер, там где они шире всего. Таким образом, фигура приобретет пышные формы. Для полненьких девушек рекомендуется выбирать баску, оканчивающуюся немного выше самой широкой линии бедер, так можно удлинить ноги и визуально вытянуть силуэт.

Вот такие чудеса творит эта маленькая вещичка с женской фигурой. Будьте смелыми и не бойтесь сочетать несочетаемое!

Источник

Картина дня

наверх