На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

20 платьев, в которых вы произведете неизгладимое впечатление

3043090

В этих эффектных платьях вы покорите его сердце, а взгляды окружающих будут прикованы только к вам!

Роскошь не должна быть чем-то из ряда вон выходящим, наоборот, это то, что вы можете позволить себе абсолютно в любой день по первому же своему желанию! Пополните ваш гардероб  потрясающе эффектными платьями.

Платье с бретелью-петлей
 В облегающем платье с бретелью-петлей, перекрученными чашечками и с борочками вдоль боковых швов вы всегда будете в центре внимания! Элегантная длина чуть ниже колен представляет ножки в самом выгодном свете.

Платье силуэта ампир 
Синий цвет, достойный королевы! Благодаря контрасту матовости и блеска он приобретает здесь особую выразтельность. Силуэт ампир акцентирован спереди драпирующимся поясом.

Платье-футляр 
Сексуальное атласное платье на бретелях. На платье вышитые вручную чашечки акцентируют внимание на шикарном декольте.

Платье с эффектом запаха 
В этом соблазнительном макси-платье с эффектом запаха на лифе и широкими планками талии вы плените кого угодно!

Платье вечернее от немецкого дизайнера Марселя Остертага 
В этом длинном платье с асимметричным вырезом столько чувственной утонченности! Струящаяся до пола юбка из плотного шелка и более короткая присборенная верхняя юбка из шифона буквально завораживают.

Платье-бюстье 
Соблазнительный крой плюс завораживающий отлив драгоценного металла — в этом коротком облегающем платье-бюстье вы не останетесь незамеченной! 

Платье расклешенного силуэта 
Сияющие пайетки, длина до пола, расклешенный книзу силуэт, втачной клин годе, имитирующий мини-шлейф... Это платье просто создано для больших торжеств!

Платье с глубоким декольте 
Облегающее фигуру платье огненного цвета, с глубоким декольте, обрамленным драматичным воланом, и таким же воланом по нижнему краю с боковым разрезом сделает вас королевой любого торжества!

Платье Джулии Робертс из фильма «Красотка» 
Любимая история про Золушку 90-х... Стоит надеть красное платье с небольшим шлейфом, какое было на Джулии Робертс в фильме «Красотка», и вы сразу превратитесь в королеву вечера!

Платье с глубоким декольте 
Еще один фильм о легендарном агенте 007 — с Беренис Марло в роли девушки Бонда... Глубокое декольте, игра с прозрачностью, сочетание черного шелка и тончайшего кружева — это платье представляет фигуру в наилучшем свете.

Платье с бретелью на одно плечо
 Возможно, это скроенное по фигуре платье из глянцевой ткани, с изысканной бретелью через плечо станет вашим тайным оружием на пути к цели. Вместо красного, как в фильме, — не менее чувственный цвет фуксии.

Платье со шлейфом 
В струящемся платье длиной в пол, с завлекательным декольте на спинке и расклешенной внизу юбкой со шлейфом легко представить себя супершпионкой! Лиф с четырьмя бретелями отлично держит форму благодаря корсажной ленте.

Платье с облегающим лифом 
«Американец в Париже» (1951) — танцевальный фильм на музыку Джорджа Гершвина. Джин Келли (Джерри) совершенно теряет голову от Лесли Карон (Лиза), когда видит ее в летящем платье с облегающим лифом на бретелях-спагетти и прозрачными воланами...

Платье-бюстье 
Узкое платье-бюстье дополнено многослойной юбкой из тюля. На плечах красуется прозрачная накидка, застегивающаяся на крючки с петлями.

Платье асимметричного кроя 
Асимметричное платье из ткани цвета золотой меди, с эффектом запаха ловит взгляды поклонников в буквальном смысле этого слова. Среди его достоинств — клин годе, вставленный в юбку сбоку, и широкий, закрывающий одно плечо воротник.

Вы их заслужили — и не только бесспорным талантом, но и тонким вкусом! Элегантное платье-футляр из переливающегося шанжана со встречными складками на юбке — наглядное тому подтверждение.

Женственность в каждом шаге! Длинное облегающее платье с драпировкой на груди будто специально создано для светских раутов. У него есть небольшой шлейф, а нижний край укреплен бейкой с флизелином.

Платье с отрезной юбкой
 В переводе с итальянского название этой романтичной модели означает «цветок». Верхняя прилегающая часть контрастирует с пышным низом. На плечи словно накинут широкий шарф.

Платье с юбкой клеш 
Банты из тафты сшиты точно как в оригинале. Верхнее платье из органзы дублируется черным шелковым дюшесом. Юбка клеш притачивается ниже линии талии. Из остатков тканей можно сшить сумку-мешочек.

Платье с декольте в форме сердечка 
Приглашение на чай: нарядное платье с декольте в форме сердечка и пышной юбкой создает соблазнительные пропорции, позволяя каждой из нас продемонстрировать свою притягательную женственность.

Картина дня

наверх