На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Все оттенки бежевого

Бежевый — это универсальный цвет, который поможет в создании контрастных и спокойных образов. Оттенки бежевого выручают нас круглый год, а осенью становятся просто незаменимы. Представляем Вам самые модные и стильные идеи, где беж играет главную роль:

БЕЖЕВЫЙ МОНОХРОМwsm-beige-trend-fall-16-01

Главный цвет сезона — теплый беж (*по версии института Pantone) идеально подойдет для модного монохрома, когда весь наряд выдержан в одной цветовой гамме. Оттенки в наряде могут отличаться, но лишь на несколько тонов.

НЕСКОЛЬКО КОНТРАСТНЫХ ОТТЕНКОВwsm-beige-trend-fall-16-02

Перед вами еще одна цветовая тенденция. Комбинация спокойного бежевого с рыжеватыми и коричневатыми тонами — выглядит невероятно стильно и дорого! Комплект можно удобно разбавить принтованными или черными аксессуарами и обувью.

БЕЖЕВОЕ ПАЛЬТО — ОСНОВА ПОВСЕДНЕВНОГО СТИЛЯwsm-beige-trend-fall-16-03

Переходим к классике и базовой составляющей гардероба. Самой удачной покупкой станет бежевое пальто/тренчкот прямого и лаконичного кроя. С такой верхней одеждой даже самая повседневная одежда: черные скинни; голубые/синие джинсы, свитшоты, лонгсливы и т.д. — не будут смотреться скучно и уныло. Бежевое пальто станет ярким и стильным акцентом вашего образа.

БЕЖ+ЯРКИЕ ЦВЕТАwsm-beige-trend-fall-16-04

Бежевый отлично гармонирует со всеми яркими цветами, необходимо только правильно подобрать ваш оттенок. Горчичный, желтый, синий, красный или бордо?! Подбирайте насыщенный цвет согласно вашему типу внешности. Как мы написали выше, наиболее качественной инвестицией станет бежевая верхняя одежда.

ТРИКОТАЖwsm-beige-trend-fall-16-05

Тренд на трикотажные миди-платья, водолазки, пуловеры и кардиганы сезона осень-зима 2015 /16 прочно укрепляет позиции и сейчас. На каждый день мы советуем вам выбирать такие вещи именно в базовых оттенках. Ну, а бежевый трикотаж будет очень красиво и модно смотреться всю осень!

Источник

Картина дня

наверх