На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Макияж для карих, голубых, зелёных глаз

В любом макияже - глаза занимают первое место, акцент обычно в макияже делается именно на глаза.
Одно из основных правил макияжа глаз: чем ближе к внешнему углу глаза, тем темнее тон теней, подбровья выделяем светлым, внутренние уголки глаз тоже высветляем.
Для макияжа глаз в Новом году хорошо будут смотреться: ультрамодный вариант макияжа smoky eyes, а также стрелки разной формы и подводка нижнего века.
Цвета теней для новогоднего макияжа глаз: серый, серебристо-черный, изумрудно-зеленый, в сочетании с золотисто-желтыми, медными оттенками, а бледно-зеленые тени хорошо сочетаются с розовой нежной помадой. Актуальны перламутровые тени, которые придают сияние и шарм таинственности Вашим глазам. В новогоднюю ночь наносите перламутровые тени щедрым слоем! Серебристо-серые тени отлично сочетаются в макияже с алой и бледно-розовой помадой. Тени синих оттенков в год водяного Дракона очень будут кстати для новогоднего макияжа глаз. Синие тени можно сочетать и с яркой помадой, и с любым блеском для губ. А вот макияж глаз в коричневых тонах: подводка и тени коричневые - сочетается с персиковой помадой.
Новогодний вечерний макияж глаз любит тушь - накладывайте ее в 2-3 слоя, чтобы ресницы были объемными, пушистыми и длинными. Актуальна будет тушь черного, темно-серого, коричневого, зеленого и синего цвета.
Брови в макияже тоже имеют не последнюю роль - они должны быть оформлены и ухоженны, в моде 2012 - густые естественные брови.

Макияж голубых глаз - 2012

Цвет теней для макияжа голубых глаз: бледно-розовый, фиолетовый, серебристый, золотой - выгодно подчеркнут ваш цвет глаз, а также лавандовый, жемчужный, серо-коричневый, сиреневый. Для заметного и эффектного макияжа голубых глаз стоит выбрать ярко-синие тени, но не переборщите с цветом, чтобы глаза стали по-настоящему выразительными и яркими. Тени цвета фуксии или ярко-розовые добавят взгляду глубины и загадочности. Серо-голубые глаза выиграют с тенями цвета бирюзы или морской волны. Молодым девушкам в ночной клуб подойдет дымчатый вечерний макияж глаз с угольно-черными тенями, но вместе с другими оттенками подходящих теней. При таком макияже требуется растушевка.

Макияж зеленых глаз - 2012

Цвета теней для макияжа зеленых глаз: теплые тона, разные оттенки коричневого, шоколадный, темно-зеленый с медным. Макияж зеленых глаз с серо-коричневой или персиковой основой, нужно выделять темными тенями.
Вечерний макияж зеленых глаз. Подходящие цвета теней: фиолетовый, сливовый, темно-лиловый, металлик, графитовый. Переходы оттенков должны плавно растушеваны. Выразительность глазам придаст, если нанести на нижнее веко один из выбранных темных тонов.
Подчеркивают глубину "зелени" глаз - все красноватые оттенки теней, играют на контрасте. К зеленым глазам очень подходят фиолетовые оттенки теней. Темно-синие и терракотовые тона теней - превращают зеленые глаза в изумрудные. Прием в макияже для зеленых глаз: если смешать серый и зеленые тона и накрасить ими нижнее веко, то получится эффект сияния глаз.
Другие выигрышные цвета к зеленым глазам: ультрамарин, темно-лиловый, черно-коричневый, темно-коричневый, матово-коричневый, золотистый, бело-сиреневый, сливочный, бежевый, опаловый, золотисто-белый.
Совет зеленоглазым: розовые тени использовать с осторожностью, оттенки синего, голубого и серебристого - не ваши. Избегать по возможности холодных оттенков теней. Желательно не использовать черную подводку и карандаш для глаз, а лучше коричневый, шоколадный, черно-серый, цвет баклажана (редкий, но смотрится просто супер). Увеличить глаза поможет прием - слегка провести белым или золотистым карандашом по нижнему внутреннему веку. Не наносите зеленые тени, чтобы не получился эффект слияния глаз и теней, хотя в некоторых случаях это смотрится оригинально.

Макияж карих глаз - 2012

Тени для макияжа карих глаз выбираются по цветотипу и цвет теней зависит - брюнетка или блондинка с карими глазами.
Для брюнетки: базовые тени: белый, опал, сливочный, цвет шампанского, а дополнительный акцент: черный, серебристый, темно-коричневый, сиреневый, шоколадный, фуксия, золотистый, темно-синий. Экстравагантно: ярко-розовый, темно-зеленый и неоновый-синий. Угольный и темно-серые цвета подойдут для макияжа "дымчатых глаз".
Для блондинки: песочный, темно розовый, все оттенки зеленого, светлый и темный беж, карамель, оливково-коричневый.
Совет визажистов: не использовать оранжевые и терракотовые оттенки теней.
Подводка черного цвета просто создана для макияжа карих глаз. Можно сделать макияж в арабском стиле или "кошачьи" глаза. Подводка зеленого, коричневого или ярко-золотистого цвета, также подходит к карим глазам. Экстравагантно смотрится подводка и карандаш - насыщенно-серого, серебряного, синего цвета.
Для макияжа карих глаз не жалейте тушь, они любят густые и пушистые ресницы. Черная тушь для карих глаз - фаворит. Можно сыграть на контрасте карих глаз, накрасив ресницы зеленой или ярко-бирюзовой тушью - будет очень эффектно!

Картина дня

наверх