На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Топ-8 осенних тенденций в одежде, о которых стоит знать уже сейчас

304

Экватор лета уже позади и, как бы ни было грустно это осознавать, но осень не за горами :) Пора планировать гардероб на будущий сезон, но перед этим давай узнаем, что же диктуют нам модные тренды на осень 2019

От ультраяркого неона до костюмных силуэтов, новых 70-х и кружева – мода сезона осень 2019 словно эклектичная смесь. В коллекциях предстоящего времени года на подиумах было что-то интересное для каждого стиля: наряды для изощренных деловых леди, смелых и любящих рисковать экспериментаторов, и даже тех, кто всегда предпочитает придерживаться классики.

Такие бренды, как Proenza Schouler и McQueen, исследовали новые способы внедрения мужских акцентов в женском гардеробе, в то время как Vuitton, Marc Jacobs и Miu Miu овладели искусством женственных осенних форм. Также отдельной нитью проходят неожиданные яркие вкрапления, а именно неистовые неоновые расцветки, замеченные в коллекциях Saint Laurent и Jacquemus.

В преддверии осени мы собрали 8 больших тенденций, продемонстрированных выдающимися дизайнерами на подиумах во время Недель моды в Нью-Йорке, Милане, Лондоне и Париже. Воспринимай это, как модный путеводитель по новому сезону.

Тренд 1: мужские формы

Маскулинность, острые плечи, пояса и пошив в стиле Savile Row (лондонская улица, на которой расположено известное ателье по пошиву мужских костюмов) составляют большую тенденцию, идеально подходящую для предстоящего сезона. Эти мотивы коснулись женских костюмных комплектов, жакетов, тренчей и осенних пальто. А украшает это всё преимущественно крупная клетка.

Тренды осень 2019

Тренды верхней одежды осень 2019

Мода осень 2019

Тренд 2: bougie girl

Энергичный буги-вуги также отложил свой отпечаток в осенних коллекциях модных брендов одежды. Сочетай шелковую блузку с бантом на шее с плиссированной юбкой-миди и пиджаком для этого шикарного возрождения классической девушки-стиляги из 70-х годов.

мода сезона осень 2019

Тренды одежды осень 2019

осенние тренды в одежде 2019

Тренд 3: всплески неона

Тенденция для самых смелых, ворвавшаяся в наши гардеробы в сезоне весна-лето 2019, уверенно шагает с нами в осень. И если в жаркие дни мы выбирали яркие оттенки неона в качестве аксессуаров или маникюра, то осенью дизайнеры предлагают носить их с головы до ног для достижения максимального эффекта. Экспериментируй с фуксией, желтым, салатовым, оранжевым и смелым электрик, если не боишься выделяться и притягивать взгляды.

Неон тренд 2019

Тренды осень 2019

Мода осень 2019

Тренд 4: английский твид

Твид чаще всего ассоциируется у нас с чем-то английским, королевским и старомодным. И в будущем сезоне он вновь получил современное прочтение в женских накидках, пальто с поясом и даже юбках-плиссе.

модные тренды на осень 2019

модные тренды на осень 2019

Модная верхняя одежда осень 2019

Тренд 5: темные флористические узоры

Цветочные мотивы осеннего сезона на темных тканях встречаются в свежих коллекциях на романтичных женственных силуэтах – платьях, юбках, блузах, пальто.

женская мода осень 2019

тренды в женской одежде на осень 2019

Тренд 6: акцентные пуговицы

Верхняя одежда с крупными металлическими пуговицами в паре с армейскими сапогами – модный тандем предстоящего сезона.

Осенние тренды в одежде 2019

Осенние тренды 2019

Тренд 7: анималистический верх

Звериные узоры были замечена на накидках, пальто, куртках, бомберах и даже искусственных шубах. Самые популярные – леопард, зебра и змеиный принт.

модные тренды на осень 2019 года

модные тренды на осень 2019 года

Тренд 8: ткани в оттенках металлик

Добавь образу рок-н-ролла с помощью металлических нарядов, которые, кстати, идеально подходят не только для вечеринок, но и для городских луков. Стильные брюки-кюлоты, деловая блуза-плиссе или изысканное вечернее платье – выбор за тобой!

модные тренды осень 2019

тренды на осень 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх