На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Прически на длинные волосы: 10 модных вариантов от Блейк Лайвли

Смотри и повторяй модные укладки на длинные волосы от Блейк Лайвли

Прически на длинные волосы от Блейк Лайвли
Модные прически на длинные волосы по примерам Блейк Лайвли © Getty Images

Одна из самых востребованных актрис Голливуда Блейк Лайвли притягивает взгляд многих не только роскошной фигурой, идеальным лицом и изумительным цветом волос, но и подходом к прическам. Блейк Лайвли не изменяет длинным волосам и каждый раз, выходя на красную дорожку или посещая разные мероприятия, наглядно демонстрирует прически, которые может повторить любая девушка.

Еще играя роль в сериале "Сплетница", Серена ван дер Вудсен (она же Блейк Лайвли) запомнилась многим как одна из самых стильных персон в киноленте, а ее прическам подражали многие девушки. Но востребованность и интерес к прическам Блейк Лайвли не покинули ее и после сериала. Сейчас же актриса демонстрирует изумительные прически, которые можно легко повторить в домашних условиях.

Если ты в поисках интересных идей, бери пример с Блейк Лайвли. Актриса знает, какие прически лучше всего делать на длинные волосы и выглядеть при этом сногсшибательно.

  1. Мальвинка. Любимая прическа Блейк Лайвли - передние пряди, собранные назад в джгуты с помощью невидимок. Такая прическа прекрасно подчеркнет овал лица и сделает его визуально "худее".
Прически на длинные волосы от Блейк Лайвли
  1. Небрежный пучок. Удобная, универсальная и простая прическа - идеальный вариант для похода в школу, университет или на работу. Блейк обожает небрежные прически, и они давно уже стали одними из ключевых элементов ее стиля.
Прически на длинные волосы от Блейк Лайвли
  1. Низкий хвост с боковым пробором. Такая прическа придает образу строгость и сексуальность. Блейк Лайвли обожает делать такую прическу на красные дорожки или мероприятия.
Прически на длинные волосы от Блейк Лайвли
  1. Эффект влажных волос. Довольно простая и сексуальная прическа, которая идеально подойдет для романтического свидания или светского мероприятия. Сделай объемные локоны и зачеши волосы на затылок с помощью специального фиксирующего геля.
Прически на длинные волосы от Блейк Лайвли
  1. Высокий хвост с плетением. Такой вариант прически подходит как для повседневного образа, так и для вечернего. Блейк Лайвли обожает высокие конские хвосты и всегда украшает их интересными заколками.
Прически на длинные волосы от Блейк Лайвли
  1. Выпрямленные волосы на одну сторону. Если у тебя намечается деловая встреча, такой вариант прически отлично подойдет для тебя. Чтобы прическа была надолго зафиксирована в одном месте, Блейк Лайвли на затылке закалывает парочку невидимок.
Прически на длинные волосы от Блейк Лайвли
  1. Тугой конский хвост. Если ты хочешь повторить данную прическу, для начала нужно выпрямить волосы стайлером, а затем собрать пряди на затылке. Такая прическа придаст твоему образу элегантность и сдержанность.
Прически на длинные волосы от Блейк Лайвли
  1. Челка на макушке. Если ты хочешь отрастить челку либо тебе мешают волосы у лица, попробуй заколоть передние пряди на макушке с помощью заколки. Такая прическа придаст волосам объем и густоту.
Прически на длинные волосы от Блейк Лайвли
  1. Пляжные локоны. И не важно, это распущенные волосы или же собранные в хвост. Блейк Лайвли обожает легкую небрежность. Чтобы повторить такую укладку, тебе нужно накрутить волосы с помощью плойки, а затем разобрать пряди пальцами, чтобы они не выглядели слишком идеальными. Далее сбрызни локоны соленым текстурирующим спреем и, вуаля, - прическа пляжные локоны готова!
Прически на длинные волосы от Блейк Лайвли
  1. Волосы, собранные сзади. Элегантный низкий пучок с выпущенными прядями у лица достаточно хорошо освежает образ и делает его более интересным. А прическа такая делается всего лишь за 2-3 минуты и не требует особой сноровки.
Прически на длинные волосы от Блейк Лайвли

А какие прически голливудских звезд нравятся тебе?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх