На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Готовимся к лету: кому идут и с чем носить длинную юбку. 18 свежих образов

Разные образы с юбкой макси.
Длинная юбка является атрибутом романтизма и женственности любой девушки. Идеальный образ на вечер или день может включать в себя юбку длиной макси, однако многие девушки не знают, с чем ее сочетать, а некоторые вообще, думают, что она им не идет. Так ли это поможет разобраться данная статья.

Кому идут длинные юбки

Прежде всего, необходимо определиться, кому, все-таки, идут длинные юбки. Юбка макси, с завышенной талией, свободного кроя и без дополнительных деталей идет абсолютно всем. Не важен рост и тип фигуры, правильно подобранная макси юбка скроет все недостатки и подчеркнет женственность фигуры. Сочетать ее можно с обувью на плоской подошве и на каблуке. Это универсальная составляющая любого гардероба.
Длинные юбки 2017 с чем носить
Чтобы юбка стала повседневным и любимым предметом образа нужно правильно подобрать базовые сочетания.

1) Верх и низ образа с длинной юбкой должны уравновешивать друг друга

Если покрой юбки сделан из облегающих тканей, нужно зрительно придать объем верхней части тела, подобрав топ или блузку с яркими цветами или принтом. Так же подойдет различное декорирование в виде рюш или бусин. Если же, наоборот, фасон отличается своей пышностью, верх должен быть спокойным и не привлекающим к себе внимания.
С чем носить длинную юбку летом

2) Длину макси можно сочетать с пиджаками разных моделей, фасонов

Следует внимательно следить за тем, чтобы верх и низ идеально сочетались между собой по стилю и цвету. Например, для формальных встреч с благородно-коричневой или черной юбкой хорошо будет смотреться белый прямой пиджак. Так же нужно определиться с длиной. Не правильно подобранная длина верха может укоротить ноги и сделать силуэт не пропорциональным и тяжелым.
Длинная юбка с кардиганом

3) Так же отличным сочетанием считается юбка макси + рубашка

Это классический вариант, подходящий для работы или прогулки с друзьями. Стоит отдавать предпочтение светлым и легким рубашкам или блузкам без дополнительной отделки. Если юбка прямая – подойдут различные блузы с коротким рукавом под ремешок. Главное, чтобы длина была подобрана правильно.
Длинная юбка с рубашкой

4) Выбирая расцветку юбки, опирайтесь на базовые цвета гардероба: черный, серый, синий, белый, коричневый и бежевый

Так же уместны оттенки розового, красного, зеленого. Не стоит выбирать фасоны слишком ярких цветов. Но если яркая юбка уже присутствует в гардеробе, не стоит отчаиваться и откладывать ее в дальний угол. Любую, даже самую «кричащую» модную расцветку поможет уравновесить белый верх в виде майки, футболки или рубашки.
Цветные длинные юбки

5) Длинная юбка отлично смотрится практически с любой обувью

Выбирая между туфлями на каблуке и балетками, кроссовками основывайтесь на ситуации, под которую подбирался данный образ. Так же стоит учитывать собственный рост. Сочетание макси и каблука может визуально удлинить ноги и прибавить рост даже самой миниатюрной девушке.
Юбка макси с кроссовками

Источник

Картина дня

наверх