На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Кардиган Лало. Модные образы в кардиганах в стиле Лало

3043090

Уже практически пять лет модные подиумы, обзоры и витрины бутиков вовсю пестрят красивыми и оригинальными вязаными кофтами, созданными двумя сестрами-дизайнерами из Грузии в 2013 году. Кардиган Лало стал модным решением в образе не только молодых девушек, но и женщин в возрасте, подчеркивая неординарный вкус и элегантность одновременно.

Кардиганы Лало 2018

В последних коллекциях популярный дизайн элегантной кофты обрел еще больше новых интерпретаций. Но при этом первоначальный внешний вид изделия остается в тренде. Выбор такой одежды идеален для тех, кто ищет стильное решение одеться не только уютно и практично, но и достаточно тепло. Добавив этот интересный элемент в образ, вы подчеркнете свою незаурядность и неординарный вкус. А чтобы соответствовать последним тенденциям стиля, стоит ознакомиться, какой вязанный кардиган в стиле Лало в моде 2018:

Короткий. Укороченный крой идеально подойдет для активной повседневной носки. Такая кофта заменит строгий жакет и демисезонную куртку в сухую погоду межсезонья. А разнообразие цветовых решений поможет сделать яркий акцент или дополнить сдержанность лука.
кардиганы лало 2018
Длинный. Если вы ищите элегантное дополнение, которое акцентирует утонченность и женственность внешнего вида, то лучшим выбором станет модель удлиненного кроя. Стандартными считаются кофты до колена или середины икры. Однако дизайнеры предлагают и прямой силуэт до щиколотки.
вязанный кардиган в стиле лало
С капюшоном. Не только красивым, но и практичным решением будет вариант, дополненный аксессуаром на голову. В тренде как короткие, так и длинные модели с капюшоном. Дополнительная деталь может быть широкой и свободной или лаконичной облегающей.
вязаные кардиганы в стиле лало
Family look. Модным решением в последнем сезоне стал выбор стильной кофты не только для себя, но и своего ребенка. Изделия в стиле family look отличаются только размером, но в расцветке и крое они идентичны.
красивый кардиган лало

Кардиган в стиле Лало

Небывалая популярность стильной кофты обусловлена не только удачным сочетанием комфорта и стиля, но и возможностью акцентировать индивидуальность в образе. На сегодняшний день такие изделия представлены широким выбором кроя, расцветки и непосредственно идеи узора. Однако надо отметить, что первоначальный вариант представлен в особой технике вязания, где объемные косы соединены без мотивов гладью. Кофты отличаются и плотностью пряжи. В демисезонный период актуальность обретает тонкий кардиган Лало. В сезон поздней осени и ранней зимы популярны плотные и толстые фасоны.

кардиган в стиле лало тонкий кардиган лало

Объемный кардиган Лало

Самыми популярными считаются модели объемного кроя. В этом случае дизайнеры используют не только лекала оверсайз, но и особое соединение узора, который в готовом виде имеет присобранную фактуру, что добавляет дополнительный объем. Красивый кардиган Лало стильно смотрится, как в однотонной расцветке, так и контрастных сочетаниях. Однако стоит понимать, что такие изделия подходят стройным и изящным модницам. Девушкам с фигурой plus size лучше воздержаться от приобретения объемной кофты, чтобы не добавить визуально себе лишних сантиметров.

объемный кардиган лало

Кардиган Лало соты

Модной новинкой последнего сезона стали изделия, которые внешне отличаются от первоначального дизайна. Кардиган Лало узором соты выполняется путем перекрещения вытянутых петель. В готовом виде кофта имеет абстрактный симметричный узор рельефной фактуры. Мелкие квадратики по всей длине визуально смотрятся как восковые пчелиные соты. Такие модели интересно выглядят в однотонной или градиентной расцветке. А чтобы узор был более четким, лучше отдавать предпочтение светлым оттенкам. Самым модным стал серый кардиган Лало, все тона розовой палитры, нежные пастельные цвета.

кардиган лало соты

Кардиган Лало шиншилла

Еще одной модной новинкой стал стиль вязания, который назвали «шиншилла». Другим названием такой кофты стал «азиатский колосок». Здесь рисунок выглядит не как переплетенная коса, а в форме симметричных объемных лоскутов. В готовом виде такая кофта напоминает шкуру мелких зверьков и передает мягкую ее фактуру. Вязаные кардиганы в стиле Лало из линии шиншилла представлены в удлиненном прямом крое. Но за счет объема узора такая одежда всегда имеет силуэт оверсайз.

кардиган лало шиншилла

Кардиган Лало косы

Традиционным считается дизайн с объемными косами. В современной моде в треде и альтернативные решения с плоским, но таким же масштабным рисунком. Вариант с выпуклой косой получил название кардиган Лало шарпей, поскольку внешне визуализирует сморщенную кожу собак этой породы. Авторский почерк создательниц модной кофты присутствует и в выборе расцветке. Самыми популярными стали градиентные переходы, которые подчеркивают не только оригинальность стиля, но и красивый вязаный узор. Косы Лало применяются сегодня не только в дизайне кофты, но и головных уборов, шарфов и снудов.

кардиган лало косы

С чем носить кардиган Лало?

Оригинальность стильных кофт заключается не только в их необычном дизайне, но и универсальность. В современной моде стилисты предлагают модные образы как в повседневном направлении, так и в вечернем стиле. Сочетания на каждый день можно представить женственными и романтическими ансамблями или выполнить в строгих и сдержанных нотах. Вязаные кардиганы Лало отлично впишутся и в кэжуальный городской лук. Давайте же посмотрим самые модные решения стилистов:

Вместо верхней одежды. Уютная и теплая кофта отлично заменит пальто или куртку. Подобрав изделие из зимней пряжи и надев под низ плотный гольф или водолазку, такую одежду можно носить даже в холодную погоду.
с чем носить кардиган лало
Обувь. Немаловажную роль в образе играет его завершение. Как раз обувь задает основной стиль лука. Удивительно, что стильная кофта отлично смотрится и с кроссовками, и с босоножками или туфлями на каблуке. В холодный период можно носить угги, высокие сапоги на меху или утепленные ботильоны.
вязаные кардиганы лало
С джинсами и лосинами. Объемный верх лучше дополнять облегающим или узким низом. Идеальным решением в этом случае будут джинсы-скинни или лосины. В такой одежде вы подчеркнете стройные ножки и не будете выглядеть бесформенно, сохранив свою утонченность.
кардиган вязка лало

Однотонный кардиган Лало

Тем, кто не решается на контрастные эксперименты, дизайнеры предлагают изделия в монохромной расцветке. Такой вариант станет удачным и тогда, если вы не стремитесь сделать акцент непосредственно на кофте. Для повседневной носки актуальными считаются яркие расцветки – красная, желтая, розовая и другие. К сдержанным и лаконичным сочетаниям больше подойдут приглушенные решения – синий кардиган Лало, оттенки классической гаммы, нейтральная натурная палитра и прочие. Монохромный дизайн удачен и тем, что сюда можно добавлять яркие акценты или выдерживать минимализм.

однотонный кардиган лало

Кардиган Лало градиент

Самыми модными и оригинальными считаются модели в стиле омбре. Градиентный переход может быть выдержан в оттенках одной цветовой гаммы или в сочетании двух или трех контрастных тонов. Стильно и эффектно смотрится дизайн омбре с сочетанием яркого цвета с черным или белым. В первом случае кофта будет более насыщенно. В ансамбле со светлым классическим цветом изделие смотрится более нежно. Чтобы весь лук был гармоничным остальные детали стоит подбирать идентичного оттенка с любым решением в дизайне верха. Кардиган вязка Лало интересно смотрится с переходом по типу меланж.

кардиган лало градиент

Яркий кардиган Лало

Броские контрастные решения всегда привлекут внимание и выступят главным акцентом. Популярным выбором стал трехцветный кардиган Лало. Если вы ищите более универсальное изделие, стоит остановиться на сдержанных расцветках с черным, белым или натур. Если вы хотите добавить яркости в образе, подберите дизайн с сочетанием двух или трех насыщенных цветов. И в таком образе важно создать гармоничный фон. Для этого используйте однотонную одежду классического, нейтрального или светлого цвета, чтобы не перебить броскость кардигана.

яркий кардиган лало

Картина дня

наверх