На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модель plus-size Эшли Грэм представила собственную коллекцию нижнего белья

Защитница прав женщин с формами приняла участие в показе Addition Elle

Одна из самых известных моделей plus-size последних лет – 28-летняя американка Эшли Грэм – представила на Неделе моды в Нью-Йорке свою новую коллекцию нижнего белья больших размеров, разработанную совместно с канадским брендом Addition Elle.

Девушка приняла участие в показе, продемонстрировав два сексуальных кружевных комплекта черного цвета. Компанию ей составили другие модели размера плюс, включая Сабину Карлссон, с которой Эшли снимается для бренда Lane Bryant, недавно запустившего рекламно-социальный проект #PlusIsEqual с целью привлечения внимания к проблеме дискриминации моделей с формами.

Помимо Lane Bryant Грэм сотрудничает с американским производителем купальников больших размеров SwimsuitsForAll, также вовлеченным в борьбу со стереотипами красоты.

 
Красивое нижнее белье для полных
 
Эшли Грэм
 
Сексуальное нижнее белье больших размеров
Нижнее белье больших размеров
Красивое нижнее белье plus-size
Нижнее белье plus-size от Addition Elle
Модели размера плюс на подиуме
Модели plus-size в нижнем белье


Источник 

Картина дня

наверх