На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Три главных тренда зимы для самых модных

Любите быть в центре внимания и не пропускаете ни одного обзора последних модных трендов? 

В этом сезоне мы столкнулись не только с ретро-веяниями, но и с невероятной эклектикой, которая диктует смешивать фактуры и ничего не бояться! Бархат, леопард и пайетки – гремучая смесь, но никто не мешает вам наслаждаться актуальными трендами зимы и по отдельности.

Складки, возникающие за счет широких завязок, прихваченных внизу в боковые швы, придают бархатному топу с американской проймой еще больше драматичности.

Сочетание глубокого V-выреза и воротника-стойки, напоминающего ожерелье чокер, превращает узорчатую тунику прилегающего силуэта в незаурядную вещь! Внизу рукавов драматично колышутся воланы.

Бархат с ажурным узором придает по-настоящему роскошный вид прямой блузке с кулисками вдоль передних швов притачивания кокетки.

Довершают образ бархатные брюки на широком, скругленном вверху поясе — более свободные в бедрах за счет складок у пояса и сужающиеся книзу.

Золотистый кант по краям воротника, лацканов, бортов и клапанов прорезных карманов, обтяжные пуговицы и бархат... Этот изысканный жакет — настоящее модное высказывание!

Браво! Сшитое из переливчатого бархата платье с заманчивым вырезом-капелькой, рукавами-крылышками и расклешенной юбкой со складками заслуживает громких аплодисментов!

Силуэт ампир, интересные детали, роскошная ткань — в этом платье вы будете очаровательны! Глубокий вырез на шнуровке сразу приковывает взгляд.

Приталенный жакет с цельнокроеным воротником-стойкой и присборенными по окатам рукавами — вызов для настоящих профи! Ведь рельефные швы и контрастные детали — кокетки полочек и спинки, планки рукавов и карманы — потребуют мастерства и терпения.

Длинный пуловер в поперечную полоску а-ля зебра прекрасно сочетается с коротким жилетом из синтетического меха под леопарда.

Длинную шелковую блузку с расцветкой под леопарда украшает асимметричный волан от горловины до талии.

В окружении розового даже дикие кошки превращаются в кротких котят. Верхнюю часть приталенного комбинезона с принтом под леопарда украшают погоны и застежка на пуговицы до талии. Штанины собраны внизу на эластичные кулиски.

Какой шикарный трофей! Слегка зауженное книзу свободное пальто «под леопарда», с рукавами реглан 7/8 и расположенными наискосок карманами с листочками чудесно обыгрывает фигуру и подходит к любому платью или юбке.

Расклешенная мини-юбка с принтом под леопарда добавит вам острых ощущений!

Если вы хотите идти в ногу с модой, то в этом сезоне вам не обойтись без трикотажного блузона «под леопарда», с втачным шалевым воротником, контрастными манжетами и поясом.

Что здесь бросается в глаза прежде всего? V-образный вырез горловины глубиной почти до талии. Интригующий эффект запаха. Узкие рукава длиной /4. Сексапильная мини-юбка.

Как заставить простой топ блистать этим вечером? Сшить его из ткани с золотистыми пайетками, отделав все срезы атласной бейкой.

Блеск вместо осенней скуки: жилет из ткани, расшитой пайетками, мгновенно поднимет настроение в пасмурный день. Узкие плечи, глубокий V-образный вырез горловины, рельефные швы и скошенные внизу полочки оптически стройнят фигуру.

Сверкающий пайетками короткий жакет с двухшовными рукавами достоин особого внимания! Бейка горловины, планки застежки и подкладка выкроены из той же ткани, что и юбка.

Все внимание на мини-юбку, сверкающую пайетками из искусственной кожи. Здесь придется постараться, ведь с этим материалом не так легко работать. Зато сама модель очень простая: несколько вытачек и пояс из репсовой ленты.

Усыпанный сверкающими пайетками прямой жакет без воротника выглядит просто ослепительно! Полочки застегиваются на две потайные кнопки у горловины, а на спинке имеется высокая шлица.

Восхитительную пару пуловеру составит гламурная макси-юбка с пайетками, на фигурной кокетке. Вместо пояса у нее репсовая лента. Важно: утюжить ткань с пайетками нужно как можно реже и обязательно через проутюжильник.
Источник

Картина дня

наверх