На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Демисезонное пальто букле: с чем носить, чтобы выглядеть стильно?

Сегодня мы расскажем тебе о пальто из букле-ткани, которое идеально вписывается в осенний гардероб. Пальто букле тёплое и уютное, а составить стильный образ с ним тебе не составит труда!

Пальто из букле-ткани имеет особый рельеф, который образуется в процессе переплетений пряжи и нитей, формируя на поверхности узелки. Оно чем-то напоминает одежду из каракуля и, на первый взгляд, может показаться старомодным, но мы расскажем тебе, с чем носить пальто букле, чтобы выглядеть современно и стильно. 

Пальто букле 2018

Самым главным преимуществом пальто из букле является его способность сохранять тепло и влагонепроницаемость. В процессе производства в ткань добавляют шерстяные нитки, что делает её очень тёплой, мягкой и комфортной в носке. 

Стильные модели пальто букле в 2018 представлены в трёх фасонах:

  • оверсайз пальто букле
  • пальто прямого кроя
  • и пальто из букле с приталенным силуэтом 

Мы подобрали для тебя несколько фото луков с пальто букле разных моделей, чтобы ты наверняка знала, с чем оно смотрится наиболее выигрышно. 

Если ты активная девушка, предпочитающая в гардеробе casual-стиль, тогда присмотрись к оверсайз модели.

Пальто из букле: оверсайз

Это крайне удобный для повседневной жизни фасон. Мягкость букле-ткани не даст пальто выглядеть слишком объёмно и тяжело. Ты можешь носить оверсайз букле пальто с джинсами, брюками, юбкой или платьем и комбинировать лук с любой обувью — от уличных кроссовок, до кожаных сапог и ботинок.  

С чем носить пальто букле

Пальто букле прямого кроя — универсальный вариант демисезонного пальто.

Пальто букле прямого кроя

Длина до колена не будет стеснять движения, но при этом ты будешь укрыта от промозглого осеннего ветра «по всем фронтам». Пальто такого фасона чаще застёгивается на пуговицы и может быть как с воротником, так и без него. Тут уж, дело вкуса. 

С чем носить пальто из букле прямого кроя

Пальто прямого кроя чуть более сдержаннее оверсайз модели, поэтому идеально подойдёт под одежду делового стиля, твои повседневные наряды и даже романтичный вечерний лук. Пастельные тона или яркие краски — подбирай оттенок под свой гардероб и будь уверена, что верхняя одежда из этого материала прослужит тебе не один год. 

Модное пальто букле 2018

Пальто букле приталенного силуэта — романтичный и женственный фасон.

Пальто букле причаленного фасона

С приталенным пальто букле хорошо сочетается пояс и кожаный или замшевый ремень. Такая модель идеально смотрится с платьем, юбкой-карандаш или зауженными брюками. Затяни пояс на талии и фигура станет точёной, а силуэт гармоничным. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх