На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Платье на новый год 2017

Новогодние праздники - долгожданное событие для многих. Девушки начинают готовиться к этому волшебному торжеству заранее. И корме выбора подарков и украшения дома, прекрасную половину человечества еще волнует создание модного образа. В новогоднюю ночь хочется выглядеть превосходно, вот почему многие отправляются на поиски идеального платья.

Какое же платье подойдет на новый год 2017? Предстоящий год по восточном гороскопу принадлежит красному огненному петуху. И чтобы соответствовать этому символу, стоит выбрать смелый и яркий наряд. Конечно же, в лидерах окажется красный цвет. Но не менее актуальным будет оттенок золота. 

Можно выбрать платье на новый год 2017, полагаясь на модные тенденции. В таком случае стоит обратить внимание на бархатные вечерние платья. Они были представлены во многих осенне-зимних коллекциях именитых брендов. Также остается на пике популярности будуарный стиль, так что платье-сорочка - еще один модный вариант для новогодней ночи 2017. 

В этом обзоре вы сможете увидеть более шестидесяти вечерних платьев на новый год 2017 от известных брендов, которые идеально впишутся в новогодний образ.

Красное платье на новый год 2017

Леди в красном всегда оказывается в центре внимания. Для новогодней ночи красное платье - превосходный выбор. Во-первых, этот пылающий оттенок символизирует огненного петуха. Во-вторых, красный цвет ассоциируется с торжественностью и феерией, а это как раз то, чего мы ждем от праздника. Великолепные красные новогодние платья можно увидеть в коллекциях Valentino, Lanvin, Roland Mouret и многих других.

Herve Leger

Jason Wu

Lanvin

Marchesa Notte

Marchesa Notte

Roland Mouret

Roland Mouret

Sonia Rykiel

Valentino

"Золотое" платье на новый год 2017

Сверкающие и переливающиеся платья оттенка золота - не менее впечатляющий выбор для новогодних праздников. Образ с "золотым" платьем будет роскошным и запоминающимся. Единственное, стоит быть осторожнее при выборе аксессуаров. Лаконичные украшения, элегантные замшевые лодочки и матовая помада глубокого оттенка правильно сбалансируют сверкающее новогоднее платье. Блистательные наряды можно увидеть в коллекциях Herve Leger, Alice+Olivia, Diane fon Furstenberg и др.

Alice+Olivia

Alice+Olivia

Carolina Herrera

Diane fon Furstenberg

Halston Heritage

Jenny Packham

Michael Kors

Marchesa Notte

Oscar de la Renta

Prada

Tom Ford

Vivenne Westwood

Herve Leger

Сверкающее платье на новый год 2017

Блистать в эту новогоднюю ночь совсем не обязательно лишь в золоте. Темно-синий, изумрудный, черный красный - эти цвета смотрятся в новогоднем наряде не менее выигрышно и очень торжественно, если им добавить блеска. Такой образ подойдет для шумной клубной вечеринки, где вы окажитесь главной героиней. Вдохновение можно найти в коллекциях Dolce&Gabbana, Saint Laurent, Tom Ford и многих других.

Ashish

Burberry

Diane fon Furstenberg

Dolce&Gabbana

Saint Laurent

Sonia Rykiel

Sonia Rykiel

Tom Ford

Tom Ford

Tom Ford

Платье со шлейфом на новый год 2017

Хотите почувствовать себя в новогоднюю ночь настоящей кинодивой? Тогда стоит выбрать вечернее платье со шлейфом. Конечно же, такое платье на новый год 2017 требует особой торжественности, поэтому будет уместно на светском рауте, но не в домашней обстановке. Роскошные варианты можно увидеть в коллекциях Dolce&Gabbana, Isabel Marant, Michael Kors и многих других.

Dolce&Gabbana

Dolce&Gabbana

Isabel Marant

Michael Kors

Michael lo Sordo

Narciso Rodriguez

Stella McCartney

Бархатное платье на новый год 2017

Бархат - очень благородный и притягательный материал. Девушка в бархатном платье всегда выглядит статно и роскошно. Более того, зимой 2017 бархат на пике популярности, поэтому платье на новый год из бархата не только стильное, но и модное решение. Этот материал использовали в своих коллекциях модные дома Fendi, Giorgio Armani, Valentino и многие другие.

Anna Sui

Balmain

Carven

Dolce&Gabbana

Etro

Prada

Rachel Zoe

Reformation

Roberto Cavalli

Rochas

Roland Mouret

Saint Laurent

Tom Ford

Платье в будуарном стиле на новый год 2017

Будуарный стиль не выходит из моды на протяжении нескольких сезонов. Платья-сорочки привносят в образ хрупкости и женственности. Если же подобный наряд вам кажется слишком откровенным, то можно дополнить его черным пиджаком. Платья на новый год 2017 в будуарном стиле представлены в коллекциях Cushnie et Ochs, DKNY, Equipment и многих других.

Reformation

Alice+Olivia

Cushnie et Ochs

Cushnie et Ochs

Equipment

Haider Ackermann

Carolina Herrera

Stella McCartney

Tibi

Источник

Картина дня

наверх