На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модель Хантер Макгрейди назвала приставку plus-size формой дискриминации

3043090

Одна из участниц нового спецвыпуска Sports Illustrated, пышнотелая модель Хантер Макгрейди, назвала приставку plus-size формой дискриминации.

Хантер Макгрейди

23-летняя модель Хантер Макгрейди (Hunter McGrady) стала самой пышнотелой девушкой спецвыпуска Sports Illustrated за всю историю издания. Модель не стесняется своих форм и смело позирует обнаженной, демонстрируя боди-арт вместо купальника.
Недавно Макгрейди высказалась против используемой для нестандартных моделей приставки plus size. В интервью People девушка подчеркнула, что считает это формой дискриминации.
«Я предпочитаю название "модель с формами". Plus size превратилось в какую это позорную стигму. Я против маркировок. В первую очередь я модель, и я не вижу смысла классифицировать по размеру. Это ведь форма дискриминации, — говорит Макгрейди. — Я делаю ту же работу, я получаю те же деньги, отношение к нам одинаковое, так почему меня должны называть по-другому?»

Модель Хантер Макгрейди назвала приставку plus-size формой дискриминации

Хантер считает, что пышнотелые девушки должны появляться на страницах глянцевых журналов наравне со стройными моделями.
«Я бы хотела, чтобы общество избавилось от сегрегации по весу и формам, — рассказывает Макгрейди. — Раньше я и не мечтала, что в Sports Illustrated появятся фигуристые девушки. Мы слишком долго были во власти стереотипов, и я рада, что могу повлиять на их разрушение».
Хантер Макгрейди стала не единственной девушкой с нестандартной фигурой в новом спецвыпуске Sports Illustrated. Компанию ей составила другая известная модель plus-size — 29-летняя Эшли Грэм (Ashley Graham).

Картина дня

наверх