На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 крутых идей, которые упростят жизнь девушке

460_large

Разносить балетки за 5 минут и приготовить романтический завтрак — все это проще простого!

1. Как почистить свой гардероб

Повесьте одежду на вешалки, а сами вешалки – в шкаф обратной стороной. Когда вы наденете какой-то из нарядов, переверните вешалку. Спустя несколько месяцев увидите, какие из ваших костюмов не носятся — возможно, от них пора избавиться. Так вы дадите новым покупкам зеленый свет.

2. Как обезвредить окрашивающие палец кольца

Очень часто кольца, сделанные из недрагоценных металлов, после длительного ношения могут окрашивать палец. Чтобы избежать этого, возьмите прозрачный лак для ногтей и нанесите его на внутреннюю сторону кольца.

3. Как разносить балетки за 5 минут

Наденьте толстые шерстяные носки, затем балетки. Возьмите фен, направьте поток воздуха на ту часть балеток, где жмет сильнее всего, и подержите несколько секунд. Не разувайтесь, пока балетки остывают. Снимите носки, наденьте балетки и почувствуйте разницу!

4. Как хранить украшения без шкатулки

Когда вся бижутерия упорядочена и находится под рукой – это очень удобно! Можно купить дорогую дизайнерскую шкатулку, а можно просто взять формочки для льда и разместить в них украшения. Минималистично и удобно.

5. Как удобно разместить косметику

Сэкономьте место и разместите всю нужную и часто используемую косметику под рукой. Для этого потребуется металлическая доска, магниты, скотч, ножницы.

Просто приклейте магнит к баночкам косметики и расположите их на металлической доске.

Также магнитную ленту можно использовать для аксессуаров и заколок.

6. Как охладить вино при помощи винограда

Помойте виноград, положите его на вощеную бумагу и поставьте в холодильник на 5-6 часов. Когда нужно будет охладить вино или поддерживать его в прохладном состоянии, добавьте в него ягоды.

7. Как научиться не терять невидимки

Чтобы невидимки и шпильки всегда были аккуратно собраны, можно воспользоваться банкой из-под жевательной резинки или леденцов.

8. Как превратить обычные яйца в романтическую закуску

Отварите яйцо в течение 5 минут и потом просто следуйте инструкции на картинке ниже.

9. Как открыть лак

Часто лак застывает, и его трудно открыть. Чтобы облегчить себе задачу, наденьте на крышку лака одну или несколько резинок.

10. Как освежить обувь

Чтобы избавиться от неприятного запаха пота, положите в туфли саше из пищевой соды. Отличный и недорогой способ!

Источник

Картина дня

наверх