На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Длинные юбки вязанные крючком

Подбирала юбку себе и нашла столько прекрасных моделей, что решила поделиться с сообществом.
1.

 Для повтора предлагают такую схему



Вам потребуется: 700 г х/б пряжи с (400м/100г) ; крючок , №2,5.

Модель связана снизу вверх и состоит из чередующихся полос с разными узорами. Размеры изделия смотрите на рис.25.

Перед началом работы свяжите образец и сделайте расчет петель. Наберите цепочку ВП расчетной длины и вяжите основным узором 9 рядов по схеме 25г.

Далее идет полоса мотивов, выполненных по схеме 25. Соедините эти мотивы с помощью соединительных элементов (смотрите сх.25а) по схеме 25Б.

Дальше снова выполняется полоса основного узора из 9 рядов по схеме 25г. Убавление производится в рядах С1Н.Так вяжете около 100 см. Далее выполняется сетка по схеме 25в.

Готовое изделие обвязывается по низу по схеме 25д.

2.


РАЗМЕР 40, длина 95см
Вам потребуется: 500 г 100% хлопка «Астра» (100г/610м); крючок №2.

Юбка состоит из пяти ярусов, связанных по кругу. Переход от ряда к ряду смотрите на схеме Б. Узор Б повторяется в каждом ярусе, но начинаются они по-разному. Первый ярус состоит из 16 раппортов. Для него свяжите цепочку из 256 ВП. Провяжите по схеме А сначала узор А, потом узор Б. Второй ярус начинайте вязать на основе предпоследнего ряда первого яруса по схеме Б, продолжайте узором Б. Он состоит из 27 раппортов. Аналогично вяжите третий ярус, который состоит из 40 раппортов. Четвертый и пятый ярусы начинаются с узора по схеме В. Четвертый - 50 раппортов, пятый - 63 раппорта. Провязав все ярусы, обвяжите верх юбки С1Н и проденьте среди них поясок, связанный цепочкой ВП из пряжи в два сложения.


3.




4.




5.




6.


 

7.

8.
 



9.




10.

11.






12.






13.

Связанно -  Nadezhdushka




14.




15. Ну и последнее совсем Бохо












Картина дня

наверх