На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 новых способов носить белые джинсы

Модные и практичные варианты на все случаи жизни

Белые джинсы полнят и непрактичны? Они уместны только летом? Забудьте всю эту ерунду: подобрать подходящий фасон можно под любой тип фигуры - благо и «классики» джинсового жанра вроде JBrand, и осторомодные марки типа корейской Steve J & Yoni P, и модные дома с мировыми именем (Etro, Chloe, Balmain, Stella McCartney) этой весной высказались на тему светлых брюки из денима. Дизайнеры отдают предпочтение прямому или зауженному крою, но можно найти и укороченные модели, широкие брюки-кюлоты и даже клеш. А с чем их носить - рассказываем на примере модной хроники с участием звезд стритстайла: от Инес де ля Фрессанж до Алексы Чанг и Кьяры Ферраньи.

10 способов носить белые джинсы

Жакет в пастельных тонах, хлопковая блузка и босоножки – пожалуй, самое привычное дополнение к белым джинсам. Идеально подойдет и для летних вечеринок, и для прогулки. Не забудьте солнцезащитные очки!

10 способов носить белые джинсы

Эффектный образ можно создать, дополнив узкие белые джинсы туникой прямого кроя. Фасон off-shoulder, платок-каре и невысокий каблук – модное уравнение на каждый день. Сумка на длинной цепочке придаст образу богемное звучание.

10 способов носить белые джинсы

Белый тотал-лук – прерогатива не только невест или врачей. Чтобы не походить ни на тех, ни на других, сочетайте несколько близких оттенков (от сливочного до тона слоновой кости) и добавьте аксессуары нейтральных тонов.

10 способов носить белые джинсы

Актуальные в этом сезоне сандалии с завязками составят отличную пару белым джинсам-скинни – шнуруйте их прямо поверх денима. Уютное дополнение – пальто-халат с широким отложным воротником и сумка-тоут.

10 способов носить белые джинсы

Узкие белые джинсы и блузка в тон станут отличной «базой» для легкого пальто с графичным орнаментом. Остромодным образ сделают мюли без каблука с меховой отделкой. А вот без украшений можно и обойтись!

10 способов носить белые джинсы

Контрастное сочетание белого с черным – классика жанра. Остановив свой выбор на монохромном наряде, комбинируйте разные стили: к рокерским сапогам с заклепками подойдет кружевная блузка с открытыми плечами. И не забудьте про тонкий чокер, абсолютный фаворит сезона.

10 способов носить белые джинсы

Кто сказал, что светлые джинсы подходят только для лета? Белый деним, классическая база гардероба, отлично смотрится и в межсезонье – вместе с лаконичным черным пальто, беретом и мокасинами.

10 способов носить белые джинсы

Белые джинсы с полосатой тельняшкой – не обязательно история про круиз или Ривьеру. Дополните образ тренчем с укороченныим рукавами и клатчем из глянцевой кожи и отправляйтесь на вернисаж! Образ интеллигентной девушки подчеркнут очки в массивной оправе.

10 способов носить белые джинсы

Классическое решение – сочетание белого цвета с темно-синим, кэмел или черным. А использовать их все сразу, как это делает Алекса Чанг, – и вовсе беспроигрышный вариант!

10 способов носить белые джинсы

Сочетая белые джинсы с рубашкой из синего денима, ошибиться невозможно. То же самое можно сказать про мужскую голубую сорочку! Самые просто способ завершить образ - сумка, туфли и ремень натуральных коричневых тонов.

Источник

Картина дня

наверх