На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

20 правил стиля для мужчин

 
Как выглядеть модным, стильным, уверенным и пользоваться успехом у женщин? Правила мужского стиля, которые должен знать каждый представитель сильного пола старше 18 лет.
 
В мире нет ничего утомительнее, чем параноидально следовать моде. Британский дизайнер моды Вивьен Вествуд утверждала: «Покупай меньше, выбирай лучше и делай это самостоятельно». Важнее быть не модным, а чувствовать стиль. Мужской журнал MENSBY.COM расскажет правила мужского стиля, которые должен знать каждый мужчина старше 18 лет.

20 правил стиля для мужчин

1. Выбирай правильный размер одежды. Многие люди, по ошибке, носят одежду на размер больше или меньше. Четко узнай свои размеры и не позволяй продавцам подсовывать вещи, не подходящие по размеру.

2. Сравнивай цвет ремня, обуви и сумки. Цвета должны совпадать или быть близкими. Лучше придерживаться традиционных цветов: черного, коричневого или серого.

3. Наличие живота подталкивает к выбору более широкого кроя брюк или штанов.

4. Хорошо если рубашка светлее костюма. Это позволяет выглядеть стройнее, подтянутей и спортивней.

5. Не носите одновременно ремень и подтяжки. Это моветон.

6. Крупным мужчинам лучше выбирать широкие узлы галстука.

7. Выбирай нейтральные тона в одежде, а не кричащие узоры. Это позволит дольше оставаться модным.

8. Любите джинсовую одежду? Лучше всего, когда вы носите джинсы на оттенок или два темнее, чем джинсовой рубашка или куртка.

9. Не забывай, что джинсовую одежду не стоит часто стирать. Во избежание потери цвета достаточно прополоскать ее. Перед стиркой одежду рекомендуется вывернуть наружной стороной внутрь.

10. Рукав куртки должен быть достаточно коротким, чтобы манжет рубашки был немного виден.

11. Идеальный цвет носков - это цвет штанов. Но точного соблюдения оттенка не требуется. Соответствие цветов визуально удлинит ноги.

12. Носки лучше подбирать длинные. Когда садишься в кресло, может появится голая нога между брючиной и носком. Это не красиво.

13. Белые носки лучше не использовать вовсе. В крайнем случае в спортзал с белой спортивной обувью.

14. Шлепанцы хороши исключительно для пляжа или бассейна.

15. Не используйте сумки не подходящие по стилю. Подберите себе хорошую качественную сумку, взамен обычного спортивного рюкзака.

16. Невысоким мужчинам не стоит выбирать одежду свободного кроя. Она делает их ниже.

17. Не носи солнцезащитные очки на голове. Это расшатывает дужки и очки будут плохо потом сидеть.

18. Дешевая обувь - это не экономия, а безумство. Не экономьте на приличной обуви.

19. Следи за качеством и покупай мало вещей.

20. Никогда не уделяйте слишком много внимания своей одежде и стилю. Самые стильные мужчины – это те, которые прилагают к этому минимум усилий и выглядят немного небрежно.

Источник

Картина дня

наверх