На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 лучших образов Московского международного кинофестиваля 2017

Московский международный кинофестиваль - яркое светское событие, которое, как правило, привлекает самых известных звезд российского кино и не только. В этом году гостями ММКФ-2017 стали Екатерина Климова, Паулина Андреева, Светлана Ходченкова и другие знаменитости.

Вчера вечером в кинотеатре "Россия" были подведены итоги кинофестиваля. Победительницей в первой и самой важной номинации "За создание образа Москвы в киноискусстве" стала Анна Меликян, режиссер фильма "Про любовь".

А кто же одержал стильные победы на красной ковровой дорожке ММКФ-2017? Среди самых стильных красавиц кинофестиваля оказались Екатерина Климова, Паулина Андреева, Ксения Князева, Лянка Грыу и другие.

На церемонии открытия Екатерина Климова появилась в ярко-красном платье из струящегося шелка, образ завершал нежно-розовый клатч. Выход актрисы получился ярким и одновременно элегантным.

Еще одной звездой церемонии открытия ММКФ 2017 стала 62-летняя актриса Орнелла Мути. Итальянская красавица появилась на красной ковровой дорожке в комбинезоне из коллекции Zuhair Murad и роскошных украшениях от Chopard.

Ксения Кнезева для церемонии открытия выбрала белоснежное платье, образ получился легким и нежным.

Лянка Грыу посетила гала-ужин глянца InStyle в рамках ММКФ 2017. Актриса выбрала лаконичное платье насыщенного оттенка с открытой спиной. Благодаря прическе образ Лянки напомнил о ретро-стиле.

На гала-ужине также появилась Светлана Ходченкова. Образ актрисы в платье от Zac Posen на церемонии открытии критики определили в список самых худших. Светлана решила исправить ситуацию, появившись на этот раз в красном асимметричном платье.

Наталья Ионова для вечеринки глянца Hello! выбрала комбинезон красивого изумрудного оттенка из коллекции Ulyana Sergeenko.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева стали самой звездной парой на церемонии закрытия ММКФ 2017. Паулина выбрала платье с мелким цветочным принтом и асимметричными воланами.

Эффектное платье из коллекции Valentin Yudashkin Haute Сouture продемонстрировала Татьяна Навка, завершив образ украшениями от Chopard.

Очень нежный и женственный образ выбрала для церемонии закрытия Анна Снаткина.

Певица Зара в платье, декорированном перьями.

Источник

Картина дня

наверх