На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Зимняя уличная мода: не быть как все

961_large

Знаменитая и всеми любимая Диана Вриланд, сотрудничая с журналом Harper's Bazaar, в далеком 1936 году вела колонку «Почему бы вам не...», где давала остроумные советы читательницам. Мы решили внедрить эту фразу в нашу постоянную рубрику о стритстайле и тем самым сделать ее более практичной.

Почему бы вам не... перестать бояться ярких цветов, купить синий, зеленый, оранжевый, малиновый, пастельный свитер и носить его каждый день, сочетая с любыми трендами?

Почему бы вам не... обмотать себя теплой шалью? Это не только уютно, но и весьма необычно, особенно, если выбранный аксессуар яркого контрастного цвета.

Почему бы вам не... сделать акцент на деталях? Когда совсем не хватает времени обдумать как следует свой повседневный лук, на помощь приходит однотонность и аксессуары, которые создадут баланс и сделают образ динамичнее.

Почему бы вам не... придумывать образы вместе с подругами перед прогулкой или вечеринкой, тогда вместе вы будете смотреть гармонично и уж точно незабываемо!

Почему бы вам не... примерить объемную шубу? Многие мои подруги вообще не признают мех, но, во-первых, существует искусственный мех отличного качества, а во-вторых, красивый мех облагораживает любой образ. А для тех, у кого уже есть шуба (или даже не одна), можно присмотреться к объемным вариантам.

Почему бы вам не... купить классный объемный шарф или снуд? С ними будет тепло при любом морозе и обстоятельствах!

Почему бы вам не... носить пастельную гамму зимой? Особенно в Москве, и особенно когда нет снега. Шутка! Между прочим, любой приглушенный оттенок зимой смотрится более нежным и уютным.

Почему бы вам не... попробовать одеться в стиле какой-нибудь эпохи? Например, актуальных 60-х или 70-х? Брюки-клеш, распущенные волосы и занятный пэчворк это не только модно, но и очень удобно зимой!

Почему бы вам не... продолжать красить губы яркой помадой в холодное время года? Малиновый или бордовый оттенок придадут внешнему виду задорность, а вместе с румянцем — свежесть.

Почему бы вам не... заменить обычный шарф на меховой? Недавно мы писали о том, как можно носить его каждый день. С тех пор такой шарф стал неотъемлемой частью нашего гардероба.

Почему бы вам не... выглядеть иногда по-деловому строго? Это конечно не касается тех, кто вынужден ежедневно носить униформу. Но если вы не обременены дресс-кодом, то можно и поэкспериментировать. Строгий костюм придает уверенности в себе и целенаправленности, а эти качества, безусловно, очень полезны!

Почему бы вам не... одеваться в белое? Возможно в зимнее время это не слишком практично, но ведь далеко не всегда. Конечно, белоснежная норковая шуба — не самый удачный вариант для повседневности, но есть и другие варианты, например, вязаные свитеры, трикотажные платья, фетровые шляпы и аксессуары.

Почему бы вам не... отдать предпочтение забавным принтам и рисункам? Кто сказал, что ироничные вещи Moschino только для лета? Зимой они — лучшие помощники в борьбе с хандрой!

Источник

Картина дня

наверх