На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Бежевая цветовая гамма в весенне-летнем сезоне 2019

304

Каждый сезон модные эксперты выбирают главный цвет года и актуальную цветовую гамму. Об этом мы уже говорили подробно здесь. Но кто бы мог подумать, что модная десятка оттенков уйдет на второй план, а в центре внимание окажется базовый бежевый цвет. И этот тренд проявил себя не только на подиуме, но и в уличном стиле. Бежевые монохромные образы были представлены в коллекциях Balmain, Christian Dior, Fendi и многих других.

Этот элегантный и сдержанный бежевый оттенок никогда не выходил из моды, но при этом и не занимал главных позиций в гардеробах модных трендсеттеров. Теперь бежевую цветовую гамму оценили по достоинству во всех модных столицах и не только. 

И речь идет именно о многообразии оттенков бежевого. Дизайнеры не пытаются остановить свой выбор на каком-то конкретном цвете. Хотя если обратиться к модной палитре Pantone, то эксперты цвета предлагают остановить свой выбор на светло-бежевом оттенке с желтым подтоном под названием "Соя/Soybean". В действительности любой бежевый оттенок будет стильным, если будет подчеркивать вашу естественную красоту. А более универсальным считаются бежевые оттенки с розовым подтоном.

Стилисты полностью одобряют бежевые монохромные образы. Указывая на то, что полностью бежевый аутфит визуально вытягивает фигуру и делает стройнее. Также бежевые оттенки превосходно смотрятся в многослойных образах и при сочетании разных фактур. 

Balmain, Burberry, Tom Ford

Max Mara, Savatore Ferragamo, Ermanno Scervino

Dior, Jil Sander, Fendi

Улицы Нью-Йорка, Парижа, Лондона и Милана диктуют свою моду. Но любовь к бежевой цветовой гамме они тоже полностью разделяют. За несколько обзоров уличной моды мы увидели десятки бежевых образов, которые привлекали своей фактурностью, оригинальностью и легкой элегантностью. Конечно же, модные трендсеттеры не ограничивают себя лишь бежевым цветом. Можно увидеть яркие сочетания, которые цепляют взгляд.

Здесь собрана лишь малая часть образов в бежевой цветовой гамме. Но даже по этим примерам можно оценить масштабность этого модного тренда. Вот так, казалось бы, самое простое в одно мгновение становится самым модным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх