На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Эти 4 вида клетки будут носить все модницы этой осенью (выглядит очень стильно!)

Клетка клетке рознь. Несмотря на то, что в грядущем сезоне это один из самых актуальных трендов, с ним следует быть очень осторожной. Ведь выбор неверного цветового сочетания или фасона может превратить вас из стильной it-girl в особу неопределенного возраста в бабушкином платье. Чтобы не попасть впросак, ниже приведены беспроигрышные варианты, обязательные для приобретения наступающей осенью.

Burberry

Нестареющая классика. Даже после масштабного ребрендинга и смены имиджа эта английская марка ассоциируется с двумя вещами: плащами и именной клеткой. Помимо канонического сочетания оттенков, дизайнеры предлагают усложнить знаменитый узор яркими вкраплениями. Например, полосками цвета фуксия или морской волны. Сочетать такие вещи можно со всем: начиная от шарфика со строгим тренчем и джинсами, заканчивая образом, полностью вдохновленным известным принтом, с добавлением ярких спортивных аксессуаров.

Яркие и насыщенные оттенки

Любой классический принт является универсальным. Особенно, если он выполнен в нейтральных тонах. Но сочетая такую одежду с базовыми вещами, вы рискуете создать скучный и не запоминающийся образ. Чтобы оживить аристократическую клетку, лучше использовать интересные оттенки: бордовый, горчичный, бирюзовый, фуксию, фиолетовый, чернично-синий. Чтобы совсем уж выделяться из толпы, можно добавить в рисунок что-нибудь неоновое.

Крупный узор

В нынешнем сезоне дизайнеры отдают предпочтение крупной клетке. Такой принт особенно подходит для верхней одежды, что позволяет создать интересный силуэт. Сочетать его можно с чем угодно: начиная от классических брюк и заканчивая яркими бархатными ботфортами.

Клетка в клетке

Теперь этот рисунок ассоциируется не только со школьной формой, но и с модными образами известных блоггеров. Они предлагают носить простой узор в сером цвете с вкраплениями глубоких насыщенных оттенков. Также он хорошо смотрится в аксессуарах: обуви, сумках, шарфах.

Теперь вы сможете выбрать идеальное пальто или сумочку с этим аристократическим принтом, чтобы чувствовать себя если и не королевой, то как минимум герцогиней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх