На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Звездный тренд: серьги-кольца возвращаются!

Сережки в виде колечек разного диаметра навсегда поселились в ювелирном гардеробе практически каждой женщины. Иногда они находятся на пике моды, например как в 80-х годах, а иногда сдают свои позиции. Но этим летом, видимо, тренд на серьги-кольца снова возродится и подтверждением этому наблюдению является выбор звезд.

Хейли Болдуин выбирает серьги-кольца большого диаметра от ювелирного бренда Vita Fede для одного из выходов в свет. Такая форма и размер сережек – прекрасный выбор для красной дорожки!

Хейли Болдуин

Белла Хадид демонстрирует колечки в ушах среднего размера и классической лаконичной формы. Девушка щеголяла в этом украшении в Монте-Карло.

Белла Хадид

Модель и звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кендалл Дженнер также выбирает сережки-кольца. Но она их носит сразу в нескольких размерах – большая сережка и маленькая в одно ухо одновременно. Таким образом, она поддерживает еще и тренд на асиметрию украшений.

Кендалл Дженнер

Модель Джоан Смоллс выбрала массивные серьги в большом размере от Michael Kors для CFDA Awards 2017, которая проходила в Нью-Йорке.

Джоан Смоллс

Джиджи Хадид поддерживает выбор своей сестры Беллы, и также с удовольствием использует серьги-кольца в своих повседневных образах.

Джиджи Хадид

Адриана Лима позирует в роскошном красном костюме и сразу с двумя трендами: новомодными сережками и уходящим в прошлое чокером на шее.

Адриана Лима

Эмили Ратаковски так же поддерживает модную тенденцию, и делится с поклонниками селфи со своего отдыха в Италии.

Эмили Ратаковски

Американская модель Хейли Клаусон демонстрирует очень соблазнительный и расслабленный образ: большие серьги-кольца, небрежный пучок, минимум косметики и рубашка, незастегнутая на верхние пуговицы.

Хейли Клаусон

Юная актриса и дочь миллиардера Никола Пельтц также не осталась в стороне от модных веяний и похвасталась поклонникам в Инстаграме стильным образом.

Никола Пельтц

Топ-модель Жасмин Тукс выбирает для повседневной жизни нежные и небольшие украшения, в том числе и сережки в форме колечек среднего размера.

Масса знаменитостей, в большинстве своем модели, с удовольствием примеряют на себе серьги-кольца, ставшие уже классикой. Так что этим летом будет однозначно уместно повторить их образы и привнести в свой повседневный стиль!

Источник

Картина дня

наверх