На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Комплекты с кружевной юбкой: нежные образы и необычные сочетания

Моднице, которая предпочитает нежные, женственные и романтичные образы, стоит дополнить гардероб таким элементом, как кружевная юбка.Эта деталь одежды украшает любую женщину, только надо правильно подобрать силуэт. 

Разнообразие моделей позволит найти подходящий вариант для любой фигуры, а носить такую вещь можно не только на торжество. Хотя кружево само себе выглядит нарядным, его можно надевать на работу или создавать оригинальные повседневные комплекты. Более сдержанной будет казаться модель с гипюровым декором по низу.

различные модели и цвета юбок из кружева

Какую модель выбрать

При выборе фасона важно не растеряться. Лучше ориентироваться на особенности комплекции и собственный вкус. К популярным моделям относится юбка-карандаш, солнце или полусолнце, тюльпан, трапеция, примеры на фото. Юбка длиной в пол, тем более облегающая, особым образом подчеркнет хрупкость модницы. Если надеть модель годе, невысокая барышня с объемными формами визуально вытянет силуэт. Трапеция или А-силуэт сделает более гармоничной фигуру типа «перевернутый треугольник».

модели юбок

Вариации моделей

Кружевная юбка подойдет даже для стиля милитари. Только цвет подобрать оливковый или коричневый.

в стиле милитари

Кружево и стиль милитари

Для деловой женщины лучший выбор — юбка-карандаш нейтрального цвета. А в повседневной жизни или на вечеринке пышная модель, например, солнце, станет изюминкой образа. Юные худенькие красавицы интересно будут выглядеть в юбке, напоминающей балетную пачку.

комплекты с кружевной юбкой

Обращаем внимание на длину и цвет

Немаловажное значение имеет длина и цвет изделия. Учитывая это, можно задать основную идею образа.

образы от селебрити

Выбор селебрити

звезды в образах с кружевной юбкой
Звездные образы

При подборе длины нужно представлять, для каких мероприятий юбка приобретается.

В модели длиной в пол вряд ли можно пойти в офис. А вот в другой обстановке девушка в такой одежде будет выглядеть потрясающе женственно. В повседневной жизни лук дополнит топ или даже футболке. Такая юбка очень уместна на вечеринке. В таком случае ее можно носить с шелковой или атласной блузкой.

юбка макси из кружева
Длина макси в кружевном исполнении

Изделия средней длины, немного ниже колена, подходят как очень стройным красавицам, так и обладательницам пышных форм. Кружевная юбка-карандаш — отличный способ сделать деловой образ более женственным. Пышные модели такой длины также смотрятся интересно и нежно.

варианты миди длины
Длиной миди

Мини-юбки могут позволить себе женщины с пропорциями, близкими к идеальным. Верх должен быть при этом достаточно сдержанным. Топ стоит дополнить коротким жакетом.

мини юбка из кружева

В длине мини

Внимание стоит уделить и цвету. Самой универсальной смело можно считать чёрную юбку. Нежное кружево сделает ее менее мрачной на вид. И подойдет она к самым разным стилям одежды. Облегающая длиной в пол или пышная до середины икры как нельзя лучше будет смотреться на торжественном мероприятии. Короткую длину стоит носить в повседневных городских образах, а модель «карандаш» хороша для офиса, если с ней надеть гладкий топ и приталенный пиджак.

юбки из черного кружева

Модели черного цвета

Белую вещь тоже легко сочетать. Она выглядит очень нарядно, атласная или шифоновая блузка помогут создать женственный аутфит. Красная будет выглядеть более агрессивно. Чтобы образ получился цельным, верх лучше подобрать сдержанный, однотонный. Конечно, этими цветами не обязательно ограничиться, вариантов очень много.

юбки из кружева на подиумах

Образы с подиумов

юбка из кружева на подиумах

Комплекты с модных показов

Варианты комплектов

Остается актуальным вопрос, с чем носить кружевную юбку или фасон с декором по низу. Если посмотреть фото, то легко убедиться, что верх может быть практически любым.

фасоны юбок из кружева
Вариации фасонов

Как сочетать с топом, блузкой и рубашкой

Гладкий аккуратный топ с бретелями или бюстье — практически беспроигрышный вариант. Только необходимо убедиться, что цвета сочетаются между собой. Хотя популярностью пользуются и тотал-луки. Особенно черный, который выглядит особенно стильно, и белый, придающий моднице нежный и воздушный вид. Кстати, верх может быть тоже кружевным. Комбинация таких вещей всегда актуальна.

кружевная юбка с топом
В комплектах с топами

Кружевная юбка-карандаш и блузка — классическое сочетание, которое выбирают в первую очередь деловые женщины. Актуальны модели с использованием баски.

баска и юбка из кружева
В дуэте с баской
длиной миди
В миди длине
Юбка-карандаш из кружева
Юбка-карандаш

Конечно, подойдет комбинация и для других фасонов и носить ее можно в разных ситуациях. Правил, как именно должна выглядеть блузка, нет. Это может быть классическая модель, но стоит обратить внимания на изделия без рукавов, облегающие и широкие, тяжелые и легкие. Если юбка узкая, то допускаются даже модели оверсайз.

блузки с кружевной юбкой
С блузами

Нежная юбка из кружева и кожаная куртка — очень необычный ансамбль. Контраст будет особенно заметным, если вещи выбрать разного цвета.

куртка с кружевной юбкой
С курткой


Рубашка может заменить блузку или топ. Если она из плотной ткани, то будет выглядеть официально. Более легкий материал добавит романтичности в образ. Стоит обратить внимание и на джинсовую рубашку. Отлично смотрится она с белой юбкой, но, конечно, можно надеть и чёрную или синюю.

рубашка с кружевной юбкой
С рубашками

Майка, футболка, джемпер

Ошибочно полагать, что изящная кружевная юбочка и майка несовместимы. В чем легко убедиться, если посмотреть фото. Шелковая майка в такой комбинации будет выглядеть пикантно. А базовая хлопковая прекрасно подходит для повседневного стиля. Касается это и футболок. Сочетание утонченного низа и простого верха дает возможность создать интересный образ в кэжуал стиле. Причем носить подобный комплект можно или с туфлями на шпильках, так комплект получится женственным, или с кедами или другой обувью в спортивном стиле. Помните, что легкий и оригинальный образ получится, если выбрать футболку нейтрального или пастельного оттенка.

майка с юбкой из кружева
В образах с майками

Еще одно заблуждение, что кружевные юбки носят только в теплую погоду. Если на улице прохладно, то лучше надеть не топ, а любимый джемпер. Его можно как заправить внутрь или носить навыпуск. Допускается и многослойность — джемпер, надетый на рубашку так, чтобы были заметны манжеты и воротничок, сделает образ особенно стильным.

джемпер с кружевной юбкой

Современный свитшот или объемный свитер также дают интересные сочетания с такими юбками, как показывают фото. Рекомендуется выбирать ассиметричные модели, у которых задняя часть более длинная, чем передняя. Подобные вещи носятся навыпуск.

светлые модели из кружева

Образы с подобным элементом гардероба можно создавать самые разные. Так приобрести чёрную или другого цвета юбку для обновления своего гардероба. Если нет желания надевать полностью кружевную модель, то можно выбрать вариант с украшением по низу. А топ, блуза или другой верх станут отличным дополнением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх