На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные платья в горошек: самые красивые модели, которые захочется надеть прямо сейчас

Рассказываем, как носить самые востребованные платья сезона.

Летящие платья в горошек — бесспорная классика, которой признаются в любви все модные инфлюенсеры современности в диапазоне от Кейт Миддлтон и Моники Беллуччи до Кендалл Дженнер и, конечно, модных редакторов и блогеров со всего света. И мы нисколько не удивлены. Что может быть более элегантным, нарядным, вневременным и одновременно остромодным, чем платья в горошек, согласны?

На модном пьедестале — самые разные фасоны, ткани и силуэты. Платья с запахом чередуются с не менее актуальными моделями на пуговицах. Кто-то выбирает атласные платья-комбинации, а кто-то — летящие шифоновые наряды с длинными рукавами и отложным воротником. Одни отдают предпочтение мини, другие выбирают миди и макси.

Ленты Instagram-блогеров и хроники стритстайла пестрят платьями в горох самых разных цветов — от классических черно-белых, каштановых, кремовых и имбирных до ярко-красных, зеленых и желтых.

А как насчет платья в разноцветный горошек? Такие по-весеннему игривые модели уже прописались в гардеробах многих знаменитостей. Присоединяйтесь!

Мы обожаем платья в горох за то, что их можно сочетать с самыми разными аксессуарами и при любом раскладе выглядеть стильно и нарядно. Так, они одинаково грациозно смотрятся как с сандалиями, босоножками и мюлями, так и с кроссовками и кедами.

А пока за окном все еще не самая теплая погода, предлагаем носить платья в горох с ботильонами, накинув сверху пальто или шубу.

Больше вдохновляющих образов ищите в нашей подборке.

Как носить

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх