На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

4 зимних модных провала от российских знаменитостей

Звезды шоу-бизнеса первыми примеряют на себя новые модные тенденции. Но не всегда их выбор может выглядеть стильно и красиво. Иногда наряды звезд — это настоящий провал.

Голые щиколотки

Уже не первый год существует мода на подвернутые джинсы. Тренд прочно вжился в повседневную жизнь и сложно сказать, с какого момента это началось. Но в новом году такая мода сошла практически на нет. Тем более не стоит носить подвернутые джинсы зимой, это может быть чревато простудой или даже обморожением.

Хотя некоторые звезды до сих пор предпочитают голые щиколотки. На площадке телепроекта «Дом 2» в таком наряде можно увидеть ведущую Ксению Бородину, а Лера Кудрявцева подворачивает штаны в повседневной жизни.

Спортивный стиль

Спортивный шик вышел из моды уже давно. Сейчас в тренде классика и женственность. Спортивные костюмы, и кислотные расцветки нарядов — все это для подростков.

Хотя Ольга Бузова часто выходит на сцену в ярких боди с бахромой и шнуровкой, напрочь игнорируя красивые элегантные платья. Также невозможно объяснить выбор некоторых нарядов Алены Водонаевой. Ее часто можно увидеть в спортивном костюме и уггах, хотя оба этих предмета гардероба лучше оставить для походов в спортивный зал и прогулок с собаками.

И уж тем более спортивные штаны, надетые под шубу, выглядят неуместно.

Разноцветная безвкусица

Правильно сочетать цвета нужно уметь и, хотя многие знаменитости имеют возможность воспользоваться услугами профессиональных стилистов, они почему-то этого не делают. Цветастые блузки, джинсы с рисунками и платья с яркими навязчивыми принтами выглядят дешево и безвкусно.

Несмотря на это в разноцветных нарядах часто можно увидеть артистку Анастасию Волочкову и бывшую участницу популярного телепроекта Дарью Пынзарь. Девушки часто выбирают платья известных брендов, абсолютно игнорируя тот факт, что не все и не всегда уместно.

Сочетание несочетаемого

По поводу стиля Натальи Королевой давно ходят шутки. Женщина просто обожает надевать на себя абсолютно несочетаемые вещи и цвета, например, кожаные брюки и боди с декольте, вместо более объемного верха.

Привычкой носить странные вещи замечена и за Ксенией Собчак, экстравагантная девушка не боится критики и иногда выглядит совершенно несуразно. Оксана Федорова, казалось бы, должна иметь представление о мире моды, но увы, и ее замечали в абсолютно несочетаемых комплектах одежды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх