На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Шик и лоск: певица Валерия — образ утонченности и грации

Певица Валерия является настоящим гуру в области моды и новейших тенденций и стилевых особенностей.

Образ всегда юной девушки, леди, матери, женщины, бизнес-вумен многие годы не покидает известную исполнительницу.

Валерия, находясь в достаточно зрелом возрасте, не боится экспериментировать, удивлять, примерять новые образы.

В ее нарядах часто мелькают вещи прямого, классического кроя и никакого излишества, но тем не менее стиль певицы не остается тусклым, блеклым и не замеченным.

Давайте полюбуемся подборкой нарядов певицы в классическом стиле!

стиль

мода

тренд

пальто

Певица чаще всего отдает предпочтение пастельным оттенкам и нежной цветовой гамме, что, безусловно, помогает подчеркнуть хрупкость и кукольность ее внешности.

Умело подобранные элементы гардероба — залог неперегруженности и гармоничности образа этой шикарной женщины.

платье

брошь

К примеру, нежное, цвета неба голубое пальто из легчайшего кашемира в сочетании с бледно-розовой сумкой. Такой вариант является абсолютно беспроигрышным. Обратим внимание, данный комплект абсолютно универсален и будет уместен при самых различных жизненных обстоятельствах и ситуациях? Будь вы учитель или же, как в данном случае, певица.

кожа

Рубашки на пике популярности! Всегда ли они были, как сейчас принято говорить, в тренде? А вот и нет! Раньше это был элемент исключительно делового стиля, довольно строгого и сдержанного. Но времена меняются, модные тенденции не стоят на месте. И сейчас рубашки сочетаются абсолютно с любым стилем в одежде и с самыми разными фактурами. Это могут быть вязаные массивные свитера или же, как на следующей фотографии, классические джинсы темно-синего цвета со схожим по цветовой гамме минималистичным кардиганом. Ничего лишнего, ведь так? Но несмотря на отсутствие вычурности, образ получается вполне ярким и законченным. Всё идеальное — просто!

красивая

Что такое молодость? Это дерзость и смелость! Можно ли с помощью правильно подобранного гардероба всегда оставаться модной и стильной в любом возрасте? Да! А можно ли при помощи нелепых нарядов визуально прибавить себе пару лет или лишних килограммов? К сожалению, тоже можно... Но мы последуем хорошему примеру, точно так же, как делает это певица Валерия! Взгляните, какой чудный укороченный свитер! Какая массивная вязка и приятнейшая цветовая гамма! Всё это в умелом сочетании с кожаными глянцевыми брюками, так называемыми лампасами. По-моему, это здорово!

классика

Давайте полюбуемся и насладимся следующими великолепными образами певицы. Приятного просмотра!

классический стиль

модный образ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх