На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Завершаем летний образ: Модные и стильные головные уборы

По сравнению с предыдущими сезонами, лето 2017 предлагает нам больше вариантов носибельных и удобных головных уборов! Среди них выделяем самые актуальные:

СОЛОМЕННЫЕ ШЛЯПЫ

Соломенная шляпка стопроцентный must-have любой модницы. Пригодится она и на морском побережье, во время загородного отдыха. Помимо модели-«фаворита» канотье, в этом сезоне будут актуальны широкополые и цветные шляпки.

БЕЙСБОЛКА

Тренд на бейсболку в повседневном стиле уверенно шагнет из весны в лето! Для морского путешествия выбирайте облегченные модели из хлопка в светлых оттенках, а для городских комплектов отдайте предпочтение головному убору в темных и бежевых тонах.

КОСЫНКА / БАНДАНА

Платок квадратной или прямоугольной формы — это отличная альтернатива привычным головным уборам! Завязать можно на манер косынки, банданы или тюрбана. В общем, так как Вам нравится и идет больше всего!

Источник

Картина дня

наверх