На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 лучших образов Клаудии Шиффер за всю ее карьеру

Клаудию Шиффер невозможно застать врасплох. Все до единой фотографии, которые получаются, когда паппарацци подкарауливают топ-модель на улицах Лондона или Нью-Йорка, больше похожи на кадры из свежей рекламной кампании в глянцевом журнале. С начала своей модельной карьеры на заре 90-х Клаудия Шиффер создала собственный узнаваемый стиль, который отличают непринужденность и искренность – два качества, которым стоит поучиться и нынешним звездам, и простым смертным. Какие еще ее секреты стоит взять на вооружение?

Будьте собой

Клаудия Шиффер (Claudia Schiffer)

Клаудия Шиффер

Фото: Splash News

Клаудии Шиффер уже давно не нужно ничего доказывать. На ней одинаково роскошно смотрятся и вечерние платья в пол, и фланелевые рубашки в клетку. Стоит взять на вооружение главный совет топ-модели: не сомневаться в собственном выборе, одеваться так, чтобы чувствовать себя хорошо, быть естественной и не усложнять.

Найдите свои цвета

Клаудия Шиффер (Claudia Schiffer)

Фото: Splash News

Голубоглазая блондинка точно знает, что ей идет, и не стремится поразить публику каждым своим выходом. В кашемировом пончо теплых бежево-коричневых оттенков, ботильонах на резиновой танкетке-«манке» и неизменных солнцезащитных очках она выглядит спокойно и элегантно, но от этого не менее звездно.

Станьте американской легендой

Клаудия Шиффер (Claudia Schiffer)

Фото: Splash News

Можно с уверенностью сказать, что искусство одеваться в стиле преппи модель за свою долгую карьеру довела до совершенства. Узкие джинсы подчеркивают ее стройную фигуру, чернильный свитер фактурной вязки с надетой под него рубашкой в мелкую клетку создают красивый контраст, а карамельные ботфорты связывают образ и привлекают внимание. Кстати, эти же джинсы и ботфорты Шиффер надевала с ярко-синим свитером и косами и длинными рукавами.

Заставьте верхнюю одежду говорить за вас

Клаудия Шиффер (Claudia Schiffer)

Фото: Splash News

Едва ли кому-то из звезд удается так же гармонично подбирать верхнюю одежду ко всему остальному наряду, как это удается Клаудии Шиффер. В ее гардеробе есть и лохматый жилет из овчины, который она носит с джинсами и «индейскими» мокасинами, и накидка-кейп к платьям в стиле 60-х, и множество длинных кардиганов крупной вязки для шелковых блузок.

Полюбите фольклор

Фото: Splash News

В гардеробе звезды регулярно слышатся фолькорные и этнические мотивы, особенно когда ей хочется раскрасить свои будни в чуть более яркие краски. Но даже самый аутентичный «деревенский» сарафан она обязательно дополнит графичным блейзером, модной сумкой и актуальной обувью.

Умейте выступить ярко

Фото: Splash News

В повседневной жизни могут присутствовать не только комфорт и уют. Женственности и яркости там тоже должно найтись место. Надевая идеальное платье (например, из цветного летящего шифона), не забудьте слегка снизить степень пафоса – наденьте под него черную водолазку и плотные колготки, как это сделала Клаудия Шиффер.

Лучшее вечернее платье – смокинг

Фото: Splash News

Клаудия Шиффер регулярно появляется на мероприятиях в лаконичных платьях, фасон которых она, кажется, подсмотрела в 90-х с их культом минимализма. Но еще более эффектно вечером она выглядит в атласном смокинге, который надевает с укороченными брюками-дудочками, ярким монохромным топом и черными лодочками. Такой минимализм абсолютно соответствует духу сегодняшнего дня.

Заучите правила стиля casual

Фото: Splash News

Супермодель не изобрела современный стиль casual, но явно знакома с его негласными законами не понаслышке. Согласно им, очень узкие черные брюки, открывающие щиколотку, являются основой повседневного гардероба, а носить их нужно с тельняшкой в яркую полоску, дорогой сумкой, удобной, но эффектной обувью и с улыбкой.

Носите миди

Фото: Splash News

Топ-модель редко можно увидеть в откровенных мини-юбках, чаще всего она предпочитает благородную среднюю длину. Здесь она сыграла на классическом сочетании денима с юбкой Stella McCartney в стиле 70-х и воздушной белой блузки, добавила еще один свой любимый аксессуар – шифоновый шарф и не обошлась без спокойных босоножек и своей любимой замшевой сумки Salvatore Ferragamo.

Не бойтесь классики

Фото: Splash News

Именно отказ гнаться за мимолетными трендами выделяет стиль одежды звезда среди множества ее коллег, и, вполне вероятно, отчасти ему она обязана своим статусом модного долгожителя. Модель уверена: инвестировать нужно в классику, такую, как идеальный песочный тренч, отлично сидящие слегка расклешенные джинсы и сумка, которая подойдет ко всему.

Источник

Картина дня

наверх