На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

47 весенних и летних образов в сетах

 Предлагаю посмотреть новые весенне-летние сеты. Накопилась подборка из 47 образов: повседневных, нарядных, спортивных, в общем как всегда разных-разных. Много интересных юбочек и платьев, много простых повседневных образов с джинсами. Есть много образов с обувью сабо, уж что-то она мне полюбилась в последнее время). В общем зачем рассказывать, посмотрим же). Но вкусы у всех все таки разные, кому-то понравится, а кто-то не рискнул бы даже примерить на себя то что у меня получилось в коллажах, поэтому очень интересно знать ваше мнение, что понравилось а что нет, и почему). Всем настроения!)))

 
 
 

Картина дня

наверх