На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Топ-11 бьюти-образов Скарлетт Йоханссон

Кокетка: черные стрелки, делающие взгляд Скарлетт еще более соблазнительными, сияющая кожа  и влажные губы - такой образ был и будет актуальным всегда. А еще он очень сексуален - от актрисы нельзя отвести глаз!

А-ля натюрель: в таком образе актрису и молодую маму можно увидеть чаще всего. Сияющая кожа, слегка подведенные золотистыми тенями веки, нежный румянец и полупрозрачный блеск для губ – минимум, с которым Скарлетт выглядит на все 100%. В качестве главного аксессуара – стильная и смелая короткая стрижка undercut.

Роковая красотка: ярко-красные губы, черные стрелки, мерцающие бронзовые тени, озорные кудри – такой Йоханссон появилась на одной из церемоний в прошлом году. Смело, свежо и оооочень сексуально.

В розовом цвете: этот макияж, выполненный в оттенках розовых лепестков, кажется нам наиболее нежным из всех. Глядя на Скарлетт, так и хочется воскликнуть: «Ну и кто сказал, что короткие волосы не могут выглядеть женственно?».

Шах и мат: Несмотря на то, что обычно Йоханссон придерживается одних и тех же оттенков в макияже, поэкспериментировать с текстурами она все же не против. Наглядный тому пример – этот образ с матовой помадой бледно-розового оттенка и такой же матовой фарфоровой кожей.

В дымке: к сожалению, Скарлетт редко делает себе смоки-айз и, судя по этому ее луку, очень зря. Мерцающие угольно – черные тени, выразительные брови и пухлые влажные губы – что еще нужно, чтобы подтвердить свой титул самой сексуальной девушки планеты? А добавь к этому укладку с эффектом влажных волос – у парней нет шансов устоять?

Ультрафиолет: Все предыдущие образы актрисы относительно новые, а этот относится к другой эре из жизни звезды – до рождения дочери и замужества. Еще длинные волосы Скарлетт собраны в низкий пучок, зеленые глаза подчеркнуты ярко-фиолетовыми тенями. Нам нравится.

Дива: Йоханссон старается держать свою личную жизнь подальше от любопытных взгляд и не так-то и часто появляется на публике, но она – часть голливудской элиты и обязана играть по их правилам. Образ с идеальными локонами, насыщенной винной помадой и серебристыми тенями делает ее одной из самых роскошных див на любой светской вечеринке.

Источник

Картина дня

наверх